• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Принтер штрих-кодов, какой выбрать?

Автор DEMA, Серпень 16, 2010, 11:01:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

DEMA

пришла пора печатать штрих-коды.
Какой принтер лучше выбрать?
Сколько он стоит?

vasos

Конкретного совета не дам, но могу подсказать основные, на мой взгляд, критерии выбора:
Стоимость принтера очень сильно зависит от объема печати, на который он рассчитан, поэтому прикиньте сколько вы будете печатать стикеров и исходя из этого выбирайте принтер.
Это важно потому что можно купить дорогой принтер с большим ресурсом печати, который не востребован, а как показывает практика он все равно ломается и ремонтировать его получается почти то же самое по цене, что купить новый... Короче говоря, нужно выбирать принтер по максимуму не дорогой, исходя из своих потребностей. По поводу модели - мы благополучно пользовались на старой работе Zebra LPT-(точно модель не помню).

Лариса_С.

Я тоже долго мучилась выбором. Специальные принтера стоят дорого. Конце-концов  остановилась на обычном принтере,  использую бумагу А4 "BUROMAX" для печати на струйных и лазерных принтерах клеевых ценников. На листе получается сто ценников (это 0.66грн в перещете на деньги). Те-же деньги Вы заплатили-бы за ценники в рулоне, но за специальный принтер выложите кругленькую сумму в несколько тыс.грн. А обычный по-любому у вас уже есть.