• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Приходной кассовый ордер

Автор Nserget, Липень 31, 2007, 21:01:41

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Nserget

Хотелось чтобы приходнойй кассовый ордер был связан с определенной накладной.
Нужно заставить людей жить в постоянном напряжении жизнью, которая приносит страдание и радость; это и есть настоящая жизнь.                         

dis-1980

Он и так связан, если его выписать на основании определенной накладной.

Nserget

Не могу понять ???
На основании определенной накладной это как?
Мне нужно чтобы создавалась дебюторка, в который было бы написано сколько накладных, дата их и сумма выписана на клиента. А если это, именно это накладная проплачена, то она не фиксируеться в дебюторке. Если частично, то сумму проплаты и когда она совершена.
Пока я только могу внести проплату по клиенту, а не по накладной :-[
P.S. Может я что-то не так делаю. :-\
Нужно заставить людей жить в постоянном напряжении жизнью, которая приносит страдание и радость; это и есть настоящая жизнь.                         

admin

Зайдите в меню Помощь:Справка:Работа с архивом (списки документов):Группа документов

Nserget

Нужно заставить людей жить в постоянном напряжении жизнью, которая приносит страдание и радость; это и есть настоящая жизнь.                         

Nserget

Еще вопрос:
1. "Мне нужно чтобы создавалась дебюторка, в который было бы написано сколько накладных, дата их и сумма выписана на клиента. А если это, именно это накладная проплачена, то она не фиксируеться в дебюторке. Если частично, то сумму проплаты и когда она совершена."
2. Хотелось бы получить справку на счет "дизайнера". Просто нужно при распечатке расходной накладной, что-бы на ней были написаны не оплаченные накладные данного клиента. Возможно ли это.
Заранее спасибо.
Нужно заставить людей жить в постоянном напряжении жизнью, которая приносит страдание и радость; это и есть настоящая жизнь.                         

admin

И по п.1 и п.2 думаю Вам поможет отчет "Взаиморасчеты с контрагентами" и "Взаиморасчеты с контрагентами по докментам"
Документацию по FastReport можно скеачать на сайте www.fastreport.ru или по ссылке:
www.softbalance.com.ua/files/unidoc/fastreport-ru.chm