• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Как выделить текст (название фирмы) жирным и подчеркиванием

Автор Alex_TT, Липень 17, 2010, 14:44:08

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex_TT

Добрый день!

Не подскажете ответ на такой вопрос. В FastReport редактирую форму счета. В поле напротив покупателя пишу:
[Клиент.ФИО]
[Клиент.Адрес]
Код ЄДРПОУ [Клиент.ЗКПО]
Р/р [Клиент.Счет] у [Клиент.Банк]
МФО [Клиент.МФО], свід-во № [Клиент.Свид], ІПН [Клиент.ИПН]
[Клиент.Дополнительно]
[Клиент.Тел]

Как сделать так, чтобы при просмотре счета и печати наименование фирмы клиента [Клиент.ФИО] выделялось жирным и подчеркиванием?

Заранее благодарен

Александр

Rekash

Выделяйте нужный объект ([Клиент.ФИО] например), и в верхней части FastReport в панеле инструментов "текст" (аналогично word) устанавливайте нужное форматирование. Если нет данной панели попробуйте ВИД-ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ-ТЕКСТ

Alex_TT

:) Так не получится. Таким образом можно выделить все поле, в моем случае вся информация будет отображаться к примеру жирным и подчеркиванием
Мне же нужно чтобы в поле, где введено то, что я написал выше - выделен при просмотре был только текст, который вводится по [Клиент.ФИО]
Я так понимаю, нужно в самом поле как то эту переменную выделить, или в кавычки какие заключить или что-то написать...

admin

Правой кнопкой на объекте "Текст" Включите HTML теги, текстовка <b>[Клиент.ФИО]</b> будет выделять название клиента жирным.

Alex_TT