• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Печатные формы

Автор Сентурион, Червень 01, 2010, 21:57:55

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Сентурион

Скачал формы, скопировал в папку, программа их не видит ,а если открыть их через дизайнер, ругается не может найти поля.. может к версии 5 они не подходят?

admin

В какую папку вы скопировали файлы и как они называются?

Сентурион

ну например такой PNakl__b7_Cinnik_A5_Color_Albom.fr3 или ZRSklad008+ПОЛНЫЙ+ОТЧЕТ2.fr3 скопировал в папку rep пробовал и в rep / rus с тем же результатом.. :(

admin

Цитата: Сентурион від Червень 02, 2010, 21:00:21
ну например такой PNakl__b7_Cinnik_A5_Color_Albom.fr3 или ZRSklad008+ПОЛНЫЙ+ОТЧЕТ2.fr3 скопировал в папку rep пробовал и в rep / rus с тем же результатом.. :(

1. Какой у вас Windows?
2. В какую точно папку вы копируете файл, укажите полный путь?
3. Смотрите скриншоты, все работает.

Сентурион

1 Винда ХР, склад 5.03 сетевая , копирую в папку клиентской программы, как в первом скриншоте , а вот в выпадающем окошке этой формы нет, только стандартные , по умолчанию.

admin

Цитата: Дмитрий Котельников від Червень 03, 2010, 12:09:55
2. В какую точно папку вы копируете файл, укажите полный путь?

1. Какой документ смотрите?
2. В параметрах программы какая общая папка для отчетов?

Сентурион

D:\Укр Склад\UkrSkladC\rep\   в параметрах общая папка для отчётов.  D:\Укр Склад\UkrSkladC\rep суда копирую файл. Он в папке присутствует его видно ,но в программе не видно. Смотрю приходную накладную, но и  другие  отчёты  в других окнах не видно.

Сентурион

опа !!!! скопировал в D:\Укр Склад\UkrSkladC\rep\rus увидел ! попробую другие отчёты... :)

Сентурион

и ещё в 5 версии при длинном названии товара , товар и цена в ценниках "наезжают" друг на друга.

Сентурион

ОК! разобрался, после копирования отчёта необходимо вновь задать путь к папке для отчётов и тогда все отчёты видно, во всяком случае у меня так! Благодарю!

Сентурион

Уважаемые, может у кого есть форма приходной накладной в виде ценника в одном экземпляре??? То есть одна позиция - один ценник. Не зависимо от количества товара по приходной. буду очень благодарен.

admin

Цитата: Сентурион від Червень 07, 2010, 11:03:25
Уважаемые, может у кого есть форма приходной накладной в виде ценника в одном экземпляре??? То есть одна позиция - один ценник. Не зависимо от количества товара по приходной. буду очень благодарен.

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=846.0

Сентурион

Не плохо! благодарю! Ну если на то пошло, может где-то есть форма Расходной накладно, что бы в низу выбивало долг клиента ? Это очень удобно , клиент видит свой долг! и бухгалтеру лишний раз сверку делать не надо!

admin

Цитата: Сентурион від Червень 07, 2010, 22:42:21
Не плохо! благодарю! Ну если на то пошло, может где-то есть форма Расходной накладно, что бы в низу выбивало долг клиента ? Это очень удобно , клиент видит свой долг! и бухгалтеру лишний раз сверку делать не надо!

Используйте переменную [Клиент.Баланс]

Сентурион

ОООО! Работает! Я так с  Укр складом стану программистом! Репект!