• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Выбор валюты в договоре.

Автор Digital, Лютий 13, 2010, 22:19:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

Digital

Решил внести договора в програму. Оказалось нет выбора валюты при выписке. Основная валюта в програме долар, так и доларами выписывает.
Это ошибка или как то можно изменить? Спасибо.

admin

Договор выписывается основной валюте. Добавили на доработку.

Digital

Спасибо. А то договора в валюте не принимают :)

ntech


ntech

Если тишина - значит нет. Вобще в договорах обязательно указывать стоимость и только в нац валюте

Miha

+1
У меня тоже эта проблема!!!! Пожалуйста добавьте в договора:
1. выбор валюты
2. Суммы прописью как в счетах накладных, т.е. внес сумму договора, предоплаты и т.д. цифрами а в договоре рядом сразу появилась прописью, или скажите какой функцией дизайнере отчетов это сделать я сам в шаблоне поставлю.
3. Еще пару полей дополнительных.
Кто за, можете проголосовать?!

Digital

Здравствуйте.
5 лет прошло а договор так и выписывается в у.е. Что сделать чтоб эта возможность (которая должа была быть изначально имхо) появилась в программе? Спасибо.

admin

Только потому что приоритет слабый, т.е. кроме этой темы никто больше не писал на поддержку, есть в списке доработок.

Digital

Неужели никто с бюджетниками не имеет дела? Там всё на договорах построено.
Основная валюта у меня доллар так как с другой валютой в наше время не наторгуеш.
Вот везде есть выбор валюты, в том же касовом ордере и в других документах. В договоре нет. ИМХО это не доработка (ошибка самой программы) и должна была исправится без ожидания жалоб.
Если я вам напишу на поддержку, это ускорит внедрение?
В проге уже всё есть, только надо вывести окошко с выбором того что уже давно создано и работает в других доках, то есть валюты :) Один лист бокс и всё :) Спасибо.