• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Имя своего шаблона

Автор SHARK, Жовтень 19, 2009, 12:07:39

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

SHARK

 Вопрос. Как и где дать имя своему шаблону чтобы все сотрудники(пользователи) видели нормальное название а не PNakl__a4.fr3 или Мой шаблон 4. У нас просто много шаблонов для разных целей и очень не удобно перебирать непонятные названия.


Alan

Переименовать можно в Program Files\UkrSklad\rep Но насколько я помню, там может быть имя только не русскими буквами. А может и ошибаюсь :) пробуйте :D

admin

Пока можете переименовать в файле ...\UkrSklad\Rep\rep.ini или ...\UkrSklad\Rep\rus\rep.ini (если русские печатные формы), дальше сделаем как в УкрЗарплате можно будет удалить переименовать или создать.

DILEMMA

Цитата: SHARK від Жовтень 19, 2009, 12:07:39
Вопрос. Как и где дать имя своему шаблону чтобы все сотрудники(пользователи) видели нормальное название а не PNakl__a4.fr3 или Мой шаблон 4. У нас просто много шаблонов для разных целей и очень не удобно перебирать непонятные названия.


Все гораздо проще: заходите в ОПЦИИ - ДИЗАЙНЕР БЛАНКОВ,  ставите точку на ПРИХОДНЫЕ НАКЛАДНЫЕ в правом окне высветятся все наименования шаблонов правой кнопкой мыши кликаете по (допустим Мой шаблон 4 который Вам надо переименовать) в нижнем окне редактируете название на такое, какое вам надо, он запоминается. А МОЙ ШАБЛОН 4 можете удалить. ВСЕГДА делайте копии предыдущих, на всякий случай.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

admin

Цитата: DILEMMA від Жовтень 19, 2009, 13:48:13
Все гораздо проще: заходите в ОПЦИИ - ДИЗАЙНЕР БЛАНКОВ,  ставите точку на ПРИХОДНЫЕ НАКЛАДНЫЕ в правом окне высветятся все наименования шаблонов правой кнопкой мыши кликаете по (допустим Мой шаблон 4 который Вам надо переименовать) в нижнем окне редактируете название на такое, какое вам надо, он запоминается. А МОЙ ШАБЛОН 4 можете удалить. ВСЕГДА делайте копии предыдущих, на всякий случай.

Отчеты не переименовать таким способом.

SHARK