• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Как осуществлять поиск по коду в программе?

Автор Anastasia009, Січень 25, 2023, 11:39:26

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Anastasia009

Добрый день, подскажите пожалуйста не могу разобраться почему не делает мне поиск по коду ?
Вношу Артикул в столбец "код " и строке поиск ввожу его а оно не осуществляет поиск . Уже по разному пробовала не выходит
Может не в той строке пищу , или вообще поиск по Коду не актуален или что-то нужно выбрать дополнительно ?

admin

Цитата: Anastasia009 від Січень 25, 2023, 11:39:26
Добрый день, подскажите пожалуйста не могу разобраться почему не делает мне поиск по коду ?
Вношу Артикул в столбец "код " и строке поиск ввожу его а оно не осуществляет поиск . Уже по разному пробовала не выходит
Может не в той строке пищу , или вообще поиск по Коду не актуален или что-то нужно выбрать дополнительно ?

Покажіть проблему на знімку екрану.

molotokk

Цитата: Anastasia009 від Січень 25, 2023, 11:39:26
Добрый день, подскажите пожалуйста не могу разобраться почему не делает мне поиск по коду ?
Вношу Артикул в столбец "код " и строке поиск ввожу его а оно не осуществляет поиск . Уже по разному пробовала не выходит
Может не в той строке пищу , или вообще поиск по Коду не актуален или что-то нужно выбрать дополнительно ?
1. краще користуватись полем фільтр.
2. має бути активне поле "код"
Знизу на скріншоті зразок =)
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01