• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Нужна помощь. Есть ли возможность синхронизировать Склад с интернет магазином

Автор Дмитрий Рыбак, Березень 26, 2021, 19:52:35

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Дмитрий Рыбак

У меня есть интернет магазин на платформе nethouse/ Помогите за оплату или просто подскажите. Как мне синхронизировать, обновлять остатки и цены на сайте. Точнее как мне это сделать максимально автоматизировано и быстро.  Наличие в базе 10000 единиц, постоянно контролировать закончившиеся товары и вносить изменения это нужен целый штат работяг.
Возможно есть вариант делать выгрузку с укрсклада и выгрузку с сайта и каким то чудом, с помощью программ изменять значения автоматически??? Спасибо. Жду ответ

AGSoft

Запросил возможности у техподдержки Вашей площадки. Если они ответят утвердительно, то можно будет сделать ПО синхронизации.
Автоматизація бізнесу заощаджує ваш час. Я знаю, як це зробити.    ✆ +38 050 669 18 76 (viber, telegram)    ✆ +38 098 970 970 1

AGSoft

Ваш сервис дал ответ. Возможна передача информации через csv файл. Делается это не автоматически а руками. Если Вам будет интересно автоматическое изменение файла на основе данных из УкрСклад, то пишите в личные сообщения.

Обратите внимание! Эти действия ложатся на плечи оператора:
- получить файл с информацией о товарах которые сейчас есть на сайте;
- отправить файл после изменений, для обновления информации на сайте.

программа сможет обработать переданный ей файл (изменить текущее кол-во и цену) и сформирует новый файл.
Если ассортимент на сайте не меняется, то первый пункт действий оператора потребуется только один раз.
Автоматизація бізнесу заощаджує ваш час. Я знаю, як це зробити.    ✆ +38 050 669 18 76 (viber, telegram)    ✆ +38 098 970 970 1