• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Изменение розничной цены

Автор cola78, Березень 25, 2021, 12:53:33

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

cola78

Помогите разобраться.
У нас много пользователей.
Как выяснить кто именно из пользователей изменил розничную цену на товар?
Как это можно отследить через Действия пользователей (по коду товара, по ID записи)?
Как запретить пользователю изменять розничную цену в справочнике товаров, но разрешить изменять штрих-код производителя (если это возможно)?

homebuh

нельзя, о групповых политиках уже много раз писали, но это видимо не так просто сделать

AGSoft

Опции - Действия пользователей
По идее можно посмотреть кто вообще что-то менял в данном товаре.
Автоматизація бізнесу заощаджує ваш час. Я знаю, як це зробити.    ✆ +38 050 669 18 76 (viber, telegram)    ✆ +38 098 970 970 1

homebuh

реально отслеживания с остатком или подробным изменением цены или движения товара очень не хватает!

depoll

Цитата: AGSoft від Березень 26, 2021, 20:52:43
Опции - Действия пользователей
По идее можно посмотреть кто вообще что-то менял в данном товаре.

а если много пользователей и действие было пару дней назад то это еще реально отследить, а вот бывает спорная ситуация которая выяснилась сегодня а произошла три месяца назад, вот тут де радость поиска)))

cola78

Сделал отчет Перецінений товар за період, где показывает изменения только розничной цены, а также ID пользователя, который делал переоценку.
Распечатываю каждый день и проверяем ценники на товаре (у нас 2 магазина, а база одна, если переоценят на одном магазине, меняется цена и на втором)Отчет далеко не совершенен, но мы пользуемся.

homebuh

пс почему программа не втягивает id пользователя его имя в справочнике? как в архиве окна кассира заменить айди на имена со справочников??

cola78

Цитата: homebuh від Квітень 09, 2021, 08:43:47
пс почему программа не втягивает id пользователя его имя в справочнике? как в архиве окна кассира заменить айди на имена со справочников??

Никак. Это будет изменение самой таблицы. это сугубо моё мнение.

homebuh

Цитата: cola78 від Квітень 09, 2021, 11:53:00
Цитата: homebuh від Квітень 09, 2021, 08:43:47
пс почему программа не втягивает id пользователя его имя в справочнике? как в архиве окна кассира заменить айди на имена со справочников??

Никак. Это будет изменение самой таблицы. это сугубо моё мнение.
да ненужно менять в самой таблице пусть надстройкой отображает имя а в таблице остается значение

IVAN10

Цитата: cola78 від Квітень 07, 2021, 08:34:14
Сделал отчет Перецінений товар за період, где показывает изменения только розничной цены, а также ID пользователя, который делал переоценку.
Распечатываю каждый день и проверяем ценники на товаре (у нас 2 магазина, а база одна, если переоценят на одном магазине, меняется цена и на втором)Отчет далеко не совершенен, но мы пользуемся.
Як правильно завантажити шаблон звіту?