• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Как добавить в акт сверки акт выплненых работ

Автор vvm20, Лютий 23, 2021, 22:23:52

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

vvm20

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, как в акт сверки добавлять Акт выполненных работ.
Подтягивается Расходная накладная и оплата, а Акт сверки не подтягивается.
Может его нужно как-то провести.
Спасибо за помощь.

admin

Цитата: vvm20 від Лютий 23, 2021, 22:23:52
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, как в акт сверки добавлять Акт выполненных работ.
Подтягивается Расходная накладная и оплата, а Акт сверки не подтягивается.
Может его нужно как-то провести.
Спасибо за помощь.

Если вы про отчет "Взаиморасчеты с контрагентами: по документам / Акт сверки", то там учитывается документ "Акт выполненных работ". Вы же в акте выполненных работ проводите именно Услуги, а не Товары?

vvm20

Да, но нашим клиентам этого не объяснить, они хотят видеть в акте сверки все документы. Можно как то включить акты выполненных работ в акт сверки? или это не осуществимо?
Спасибо за помощь.

admin

#3
Цитата: vvm20 від Лютий 25, 2021, 18:51:21
Да, но нашим клиентам этого не объяснить, они хотят видеть в акте сверки все документы. Можно как то включить акты выполненных работ в акт сверки? или это не осуществимо?
Спасибо за помощь.

:o Извините, но вы точно прочитали наше сообщение или мы вас не можем понять? Ниже его цитата:

Цитата: admin від Лютий 25, 2021, 15:42:07
Если вы про отчет "Взаиморасчеты с контрагентами: по документам / Акт сверки", то там учитывается документ "Акт выполненных работ". Вы же в акте выполненных работ проводите именно Услуги, а не Товары?

vvm20

Я внимательно прочитал, Ваше сообщение. Я еще раз попробовал, и у меня не учитываются Акты выполненных работ в отчете "Взаиморасчеты с контрагентами: по документам / Акт сверки". Поэтому и спрашиваю, может нужно где-то галочку поставить, чтобы они учитывались. Спасибо

admin

Цитата: vvm20 від Лютий 28, 2021, 14:35:04
Я внимательно прочитал, Ваше сообщение. Я еще раз попробовал, и у меня не учитываются Акты выполненных работ в отчете "Взаиморасчеты с контрагентами: по документам / Акт сверки". Поэтому и спрашиваю, может нужно где-то галочку поставить, чтобы они учитывались. Спасибо

Цитата: admin від Лютий 25, 2021, 15:42:07
Если вы про отчет "Взаиморасчеты с контрагентами: по документам / Акт сверки", то там учитывается документ "Акт выполненных работ". Вы же в акте выполненных работ проводите именно Услуги, а не Товары?

vvm20

Цитата: admin від Березень 01, 2021, 12:52:03
Цитата: vvm20 від Лютий 28, 2021, 14:35:04
Я внимательно прочитал, Ваше сообщение. Я еще раз попробовал, и у меня не учитываются Акты выполненных работ в отчете "Взаиморасчеты с контрагентами: по документам / Акт сверки". Поэтому и спрашиваю, может нужно где-то галочку поставить, чтобы они учитывались. Спасибо

Цитата: admin від Лютий 25, 2021, 15:42:07
Если вы про отчет "Взаиморасчеты с контрагентами: по документам / Акт сверки", то там учитывается документ "Акт выполненных работ". Вы же в акте выполненных работ проводите именно Услуги, а не Товары?
Спасибо, конечно, что вы вникаете в суть дела. Но мне подрядчики и клиенты передают на подпись "Акты сверок" в которых учитываются все документы (расходные накладные, платежные поручения, и акты выполненных работ) и того же требуют от нас. Я не вдаюсь в подробности правильно это или не правильно. С меня требуют, чтобы в акте сверки были акты выполненных работ, и я до последнего времени делал это вручную, но если можно делать через Укр склад то почему это не сделать.
Так напишите, пожалуйста, можно ли как то сделать так, чтобы акты выполненных работ учитывались. Или продолжать это делать в ручную. Спасибо за терпение и помощь.

vvm20

Цитата: admin від Березень 01, 2021, 12:52:03
Цитата: vvm20 від Лютий 28, 2021, 14:35:04
Я внимательно прочитал, Ваше сообщение. Я еще раз попробовал, и у меня не учитываются Акты выполненных работ в отчете "Взаиморасчеты с контрагентами: по документам / Акт сверки". Поэтому и спрашиваю, может нужно где-то галочку поставить, чтобы они учитывались. Спасибо

Цитата: admin від Лютий 25, 2021, 15:42:07
Если вы про отчет "Взаиморасчеты с контрагентами: по документам / Акт сверки", то там учитывается документ "Акт выполненных работ". Вы же в акте выполненных работ проводите именно Услуги, а не Товары?
Да мы в акте выполенных работ проводим услуги ,товары проводим Расходной накладной.

vvm20

Ответа нет? Значет укр склад не способен на создание акта сверки с ужетом акта выполненных работ?

admin

#9
Цитата: vvm20 від Березень 05, 2021, 10:16:13
Ответа нет? Значет укр склад не способен на создание акта сверки с ужетом акта выполненных работ?

ПОВТОРНО 4 раз, с рисунком:

Цитата: admin від Лютий 25, 2021, 15:42:07
Если вы про отчет "Взаиморасчеты с контрагентами: по документам / Акт сверки", то там учитывается документ "Акт выполненных работ". Вы же в акте выполненных работ проводите именно Услуги, а не Товары?

vvm20

Спасибо, за фотку. Я так и делаю и формирую этот же отчет. Выбираю активную фирму, выбираю клиента, и выбираю период. У меня точно в этом периоде есть акты выполненных работ и расходные накладные, я их могу просмотреть в списке актов выполненных работ. Но почему-то когда я формирую отчет "взаиморасчеты с контрагентами: по документам / акт сверки" у меня в него акты выполненных работ не попадают, и я не знаю почему они туда не попадают, ведь по вашей фото они должны туда подтягиваться. версия программы у меня 7.43. Спасибо за помощь.

admin

Цитата: vvm20 від Березень 09, 2021, 11:00:23
Я так и делаю и формирую этот же отчет.

Ок. Показывайте как вы делаете на снимках экрана.

admin

1. На снимках не видно что 09.03.2021 проведена именно фирма Автосамит и что он проведен.
2. На снимках не видно что:
Цитата: admin від Лютий 25, 2021, 15:42:07
Вы же в акте выполненных работ проводите именно Услуги, а не Товары?

vvm20

спасибо, ошибку нашел. спасибо за помощь.