• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Разные печатные Товарного чека из Окна кассира

Автор sergij4, Лютий 21, 2020, 19:13:14

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

sergij4

Добрый день подскажите может кто знает. Возможно ли в программу настроить так чтобы Товарный чек печатаемых из Окна кассира имел несколько печатных форм для разных групп клиентов т.е. при выборе клиента из одной группы одна печатная форма из другой другая.

majachok

Насколько я понимаю, что с окна кассира єто невозможно!
Теорія, - це однозначно треба, але на практиці, щось може бути не так! :-)

admin

Цитата: sergij4 від Лютий 21, 2020, 19:13:14
Добрый день подскажите может кто знает. Возможно ли в программу настроить так чтобы Товарный чек печатаемых из Окна кассира имел несколько печатных форм для разных групп клиентов т.е. при выборе клиента из одной группы одна печатная форма из другой другая.

Разные печатные формы для разных Клиентов - нет, а вот одну печатную форму (шаблон), но модифицируя само содержимое шаблона или банально сделать несколько страниц в шаблоне и в Коде включать на видимость нужную страницу можно.

sergij4

Цитата: admin від Лютий 24, 2020, 17:12:05
или банально сделать несколько страниц в шаблоне и в Коде включать на видимость нужную страницу можно.
Буду очень благодарен если объясните Как это сделать. Или может быть подскажете Кто мог бы это сделать. Готов оплатить труд профессионала. :)

sergij4

Добрый день уваж admin Вы писали что есть вариант решения моего вопроса, Буду очень благодарен если объясните Как это сделать. Или может быть подскажете Кто мог бы это сделать. Готов оплатить труд профессионала. :)

admin

Цитата: sergij4 від Лютий 29, 2020, 08:54:51
Добрый день уваж admin Вы писали что есть вариант решения моего вопроса, Буду очень благодарен если объясните Как это сделать. Или может быть подскажете Кто мог бы это сделать. Готов оплатить труд профессионала. :)

https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,3389.0.html