• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Минимальные остатки настройка.

Автор Extezy, Травень 02, 2019, 19:51:38

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Extezy

Подскажите пожалуйста как настроить минимальные остатки на определенный товар. Например у меня отчет отображает список товара с нулевыми остатками а я хочу сделать отчет чтобы определенный товар при остатке допустим 1 шт. выдавало в отчет для заказа.

admin

Цитата: Extezy від Травень 02, 2019, 19:51:38
Подскажите пожалуйста как настроить минимальные остатки на определенный товар. Например у меня отчет отображает список товара с нулевыми остатками а я хочу сделать отчет чтобы определенный товар при остатке допустим 1 шт. выдавало в отчет для заказа.

Минимальный остаток может вноситься для каждого товара индивидуально в справочнике товаров, поле "Мин. остаток".

Extezy


Extezy

Все равно не получается задать этот минимальный остаток, как это сделать? В Справочнике товаров в столбце мин.остаток стоит "0" я не могу поменять его на "1".
в отчетах - остатки на складе - минимальный остаток товара. отчет вообще не формируется.
Помогите разобраться.

admin

Цитата: Extezy від Травень 19, 2019, 14:54:36
Все равно не получается задать этот минимальный остаток, как это сделать? В Справочнике товаров в столбце мин.остаток стоит "0" я не могу поменять его на "1".

Почему? Какую ошибку выдает при Сохранении или нажатии на кнопку Изменить?
https://www.softbalance.com.ua/help/ukrsklad.html#общие-функции-для-всех-справочников

Цитата: Extezy від Травень 19, 2019, 14:54:36
в отчетах - остатки на складе - минимальный остаток товара. отчет вообще не формируется.
Помогите разобраться.

Что значит "не формируется"? Отчет выдает ошибку? Если отчет выводит "Отчет пуст", значит ему нечего показывать согласно указанным параметрам.

Extezy

спасибо, разобрались. изменяли миин. остаток в общем списке а не в карточке товара.