• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Изменения цен

Автор Portes, Грудень 19, 2008, 17:34:29

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Portes

Дмитрий, скажите пожалуйста, есть ли возможность в программе пакетного изменения цен... Например у меня товар один и тот же имеет несколько параметров: размер, цвет, другие... Цены постоянно меняются и приходится все в ручную, каждую позицию менять, и так несколько раз на месяц... Не мне вам рассказывать насколько это утомительный процесс.
Так вот, намного удобней, а главное быстрей было бы выбрать группу (подгруппу) (а лучше иметь возможность выбрать не одну а несколько ) с номенклатуры, указать удорожание то ли в % соотношении, то ли в числовом подтвердить и вперед...
На форуме я уже встречал подобную просьбу (если не ошибаюсь еще за 2007год.), там Вы обещали внести в доработку...
Как я понимаю этой функции так и не было сделано.
Кому наличие этой возможности так же облегчило бы жизнь ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, а то щас и так не сладко, да еще и уйма времени тратится на рутинную работу


admin

Используйте поиск тема неоднократно обсуждалась и с помощью скриптов было показано как это делать.