• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Список не проведенных расходных накладных

Автор Frizer, Грудень 10, 2017, 13:10:21

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Frizer

Есть ли возможность вывести список не проведенных расходных накладных. Если да, то как? Спс.

syuli

Я використовую додатковий фільтр в архіві видаткових накладних, у стовпці Проведено вводжу 0 і показує всі непроведені накладні за вибраний період. Просто, швидко і зручно

Frizer

я так понял это цифровая метка "проведено"
я ими не пользуюсь, они все по умолчанию стоят ноль.
Ситуация заключается в следующем, делаю просто просчет по заказу, убираю галочку проводить документ и сохраняю накладную, чтобы потом заново ее не набирать. И бывает по запаре не ставлю галочку обратно и выбиваю следующую накладную, отгружаю товар и сохраняю не проведенную накладную, из-за чего у меня не проходит списание с остатка и потом не сходится наличие товара по складу.
искать потом такую накладную во всей массе очень проблематично и можно на это потратить не один день.

syuli

Це не мітка. Якщо в архіві видаткових накладних через вибір колонок відобразити колонку Проведено, то ви побачите, що всі проведені накладні мають в ній значення 1, непроведені - 0. Спеціально ці значення проставляти не потрібно. У вкладеному файлі показано, як це виглядає

Frizer

 :o
Огромное человеческое спасибо! Помогло. :)

souzvest

"Якщо в архіві видаткових накладних через вибір колонок відобразити колонку Проведено"! не могу найти этот выбор колонок, подскажите пожалуйста!

marpool


souzvest

спасибо, без Вашей помощи никогда бы не нашел!
сколько еще оказывается скрытых возможностей, в 1С есть функция которая позволяет снять или пере провести документы за определенный срок неделя, месяц и т.д. , есть ли такая функция в УкрСкладе ?

admin

Цитата: souzvest від Січень 14, 2018, 16:42:04
спасибо, без Вашей помощи никогда бы не нашел!
сколько еще оказывается скрытых возможностей, в 1С есть функция которая позволяет снять или пере провести документы за определенный срок неделя, месяц и т.д. , есть ли такая функция в УкрСкладе ?

Только одиночными. Эту галочку и снимайте в архиве или Изменить, галочка "Проводить документ".

Valerikkon

#9
В списке накладных справа вверху есть поле <Показывать даты> выбираете с... по..., не забудьте вернуть назад.
Кучей провести не получится, каждую нужно открыть, выставить флаг и сохранить.
Хотя наверное скриптом можно попробовать.