• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Производителям с наилучшими пожеланиями

Автор yamaha_kherson, Грудень 01, 2017, 03:20:55

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

yamaha_kherson

Уважаемые производители, Вы занимаетесь благим делом и в принципе не плохо. но не очень качественно (без обид)). Криво и не удобно... Программа не стабильная, внутренние настройки узкие, заливка товара корявая, но настроение позитивное...)) Господа, сделайте что-нибудь для лЮдЫнЫ.. Очень просим))) *flag1*

maxmokry

М... Даже не знаю, что сказать...
Давайте вы не образами будете говорить, а конкретными предложениями функционала и описаниями проблем.

А то так... абы гавнкуть что-то сказать и показать свое ФИ.

Мне, если чего-то не хватало - общался с разработчиками, вносил предложения, ждал реализации. Чего-то так и не дождался.

Разработчикам программы, как мне кажется, обидно такое читать.

PS: к разработке программы Укрсклад отношения не имею, занимаюсь только ее интеграцией с различными сервисами.
Сам пользуюсь, для своих нужд другой разработкой (Днепропетровской) уже лет 10.
[url="http://goo.gl/ciUwjI"]http://goo.gl/ciUwjI[/url] - Синхронизация УС с VirtueMart, [url="http://goo.gl/Uh3GBC"]http://goo.gl/Uh3GBC[/url] - Интернет-магазин на базе укрсклада без импорта/экспорта

molotokk

Цитата: yamaha_kherson від Грудень 01, 2017, 03:20:55
Уважаемые производители, Вы занимаетесь благим делом и в принципе не плохо. но не очень качественно (без обид)). Криво и не удобно... Программа не стабильная, внутренние настройки узкие, заливка товара корявая, но настроение позитивное...)) Господа, сделайте что-нибудь для лЮдЫнЫ.. Очень просим))) *flag1*

перевірено неодноразово - розробники ЗАВЖДИ ідуть на діалог регулярно додають функції, які просять користувачі. А на рахунок стабільності - за кілька років проблем майже не було, а ті що були - швидко вирішувались.
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01

girsh

Программа супер, пользуюсь ок. 10 лет. Функционал отличный, логичная, синхронизация с инет магазином без проблем. Поддержка на высоте.

yamaha_kherson

Извиняюсь, если кого-то задел. Рад, что ответы уверили меня в надежной обратной связи от производителя.
Тогда по существу:
1. На 7-ке работает не стабильно. После того как программа вылетает нужно открывать Диспечер задач и удалять процесс ибо повторно она не запустится. Естественно, все действия не сохраняются.
2. При импорте товаров с файла... если случайно в файл забрёл другой шрифт, то в результате программа его не принимает а остальную информацию раскидывает в хаотичном порядке создавая новые группы товаров... если работать с большим объёмом информации, то переделывать все заново очень не комфортно.
3. Для меня это самое главное!!! Господа, умоляю, сделайте в настройках кнопочку округления расходной цены!!! Чтобы после запятой 0 знаков. Очень прошу! ;) 

Спасибо!

fww1510


Simplet

Цитата: molotokk від Грудень 01, 2017, 17:52:34
перевірено неодноразово - розробники ЗАВЖДИ ідуть на діалог регулярно додають функції, які просять користувачі. А на рахунок стабільності - за кілька років проблем майже не було, а ті що були - швидко вирішувались.
Згоден з molotokk...Розробники ідуть на діалог,програма постійно  доробляється під користувачів... якщо у функціонала який просить користувач  немає сенсу( чи немає можливості зробити) - надається обгрунтована відповідь
" Simplet "

yamaha_kherson

Цитата: fww1510 від Грудень 08, 2017, 11:19:27
Просто поставте галочку!!!
Галочка - это прекрасно! Но где поставить галочку чтобы ценники печатались без копеек? Может подскажете? Я такого не нашел.... :-X

molotokk

Цитата: yamaha_kherson від Грудень 11, 2017, 11:38:06
Цитата: fww1510 від Грудень 08, 2017, 11:19:27
Просто поставте галочку!!!
Галочка - это прекрасно! Но где поставить галочку чтобы ценники печатались без копеек? Может подскажете? Я такого не нашел.... :-X
А шаблон цінника редагувати пробували? Там теж можна округлювати/відсікати копійки
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01

Creat

Шаблон не варто редагувати. Треба в скрипті на націнку зробити заокруглення.

moder

#10
Цитата: yamaha_kherson від Грудень 08, 2017, 01:17:32
Извиняюсь, если кого-то задел. Рад, что ответы уверили меня в надежной обратной связи от производителя.
Тогда по существу:
1. На 7-ке работает не стабильно. После того как программа вылетает нужно открывать Диспечер задач и удалять процесс ибо повторно она не запустится. Естественно, все действия не сохраняются.
Думаю, у Вас какой-то очень особенный Windows 7, так как у всех наших пользователей нет проблем с работой программы на 7-ке.
Подробное описание проблемы на поддержку: точная версия ПО и БД, локальная или сетевая, если сетевая, то какая связь и т.п.
Цитата: yamaha_kherson від Грудень 08, 2017, 01:17:32
2. При импорте товаров с файла... если случайно в файл забрёл другой шрифт, то в результате программа его не принимает а остальную информацию раскидывает в хаотичном порядке создавая новые группы товаров... если работать с большим объёмом информации, то переделывать все заново очень не комфортно.
Со шрифтами при импорте проблем нет. А вот если Вы о кодировке, тогда, естественно, необходимо чтобы файл был правильным перед импортом.
Цитата: yamaha_kherson від Грудень 08, 2017, 01:17:32
3. Для меня это самое главное!!! Господа, умоляю, сделайте в настройках кнопочку округления расходной цены!!! Чтобы после запятой 0 знаков. Очень прошу! ;) 
Спасибо!
В меню "Опции":"Наценки на товары" есть штатное округление цен до копеек (общее, по складу, по каждой группе). 100 - это до гривны.

molotokk

Цитата: Creat від Грудень 12, 2017, 15:06:14
Шаблон не варто редагувати. Треба в скрипті на націнку зробити заокруглення.
теж варіант)
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01