• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Есть вопрос.

Автор depoll, Листопад 08, 2017, 09:34:37

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

depoll

Доброго всем дня.
Есть такая необходимость переноса товара по группам. Сейчас попытаюсь объяснить.
Есть Данные о товаре на складе "Лодки" группа с подгруппами "Запчасти", надо группу "запчасти" перенести с категории "Лодки" в "Запчасти".  Далее
есть бракованный и не кондиционный товар, создал категорию "Брак" вот как теперь  выделить его весь по категории "Лодка" и переместить в категорию "Брак"? В какую сторону думать? Дайте направление пожалуйста


Creat

Стали в списку на потрвбній групі - права кнопка мишки - перенести в групу. Все група перенесена.
Відмітили товари мишкою утримуючи CTRL - права кнопка миші - перемістити в групу.
Можна виділити товари і по певносм фільтру.

depoll

Это понятно, и так получается сделать. Мне необходимо перенести категорию и все подкатегории,  выделяю всю группу, выбираю перенести в другую группу, дальше пытаюсь выбрать куда перенести и вот тут ничего не получается. На скрине показано стрелочкой куда я нажимаю но после того как нажимаю все то что выбрал сбрасывается.

Выбираю Реклама - выделяю несколько товаров - перенести хочу из категории лодки в другую категорию

Creat

Лодки - це у вас не категорія, а інший склад.
Між складами можна синхронізувати номенклатуру, а потім видалити лишні категорії.
Можна чверез переміщення між складами документ. Або - опції- синхронізація номенклатури між складами.

depoll

Т.е завести второй третий и так далее склады, я правильно вас понял?

depoll