• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Помощь с шаблонами отчетов, инструкция.

Автор Mayakzp, Січень 12, 2017, 21:33:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Mayakzp

Добрый вечер, ув.Администрация. Прощу помощи в некоторых вопросах. Было решено купить данный продукт, но очень важно сервисное обслуживание и помощь.
1. Необходимо создать шаблон отчета по остаткам товара на склаадах. Критерерии - 1. Склад. 2. ПОставщик. 3. Товар. 4.Самое главное приходная цена .5. Валюта. 6. Если доллары чтобы эта валюта в следующей колонке умножалась на курс заданный. 7. Розничная цена и валюта. 8. Остаток.
Выше есть тема на платное создание шаблона, но она закрыта. Смотрел ветку выше где есть готовые шаблоны, все скачал, установил, но они работают через выдатковые накладные и другие окна. Если уж выкладываете такие шаблоны, то пишите как и откуда они открываются. Сделайте инструкцию по созданию шаблонов от А до Я.

Остальное задам по мере ответов и оживленности данного ресурса.

2. Начал забивать товар, ввел нуменклатуры в гривне приходная цена. Теперь хочу поменять приходную цену на доллар. Добавил курс актуальный. Как можно выборочно по категориям изменить валюту? в приходной накладной - да указывается в долларах. Но как сделать чтобы при отчете на складах у меня был товар этой категории в валюте,и рядом розничная цена но уже в гривне???