• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Логистика

Автор Елена Михайловна, Вересень 17, 2008, 10:49:04

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

Елена Михайловна

Подскажите пожалуйста , существует ли такая возможность в будущем, что в программе УКРСКЛАД будет существовать раздел посвященный логистики, закипки товаров по объектам, сроки выполнения заказа и многое другое, так как нам программа очень удобна уже есть наша сформированная база, но она к сожалению не решает все наши задачи, приходеться терять много времени на выборку и сверки по документам

admin

Опишите задачи которые Вам не хватает в программе, опишите как бы вам хотелось чтобы это было реализовано в программе, будем потихоньку формировать в список доработок.

Елена Михайловна

Заранее огромное спасибо, в ближайшее время постораюсь конкретно сформировать те необходимые документы и задачи.А на данный момент хотелось чтобы существовал подобный документ, как счет-заказ (поставщику), только чтобы в нем было поле цена и сумма и необходимое примечание в котором можно было б указать объект и адрес для которого закупаеться необходимые иатериалы и срок выполнения заказа.

Елена Михайловна

Мне бы так же хотелось узнать мнения пользователей этой программы, которые также столкнулись с проблемой логистики и как они выходят из этой ситуации.
Давайте делиться своим мнением и способами решения!!!Удачи и процветания!

sated

Я уже описовал свое приминение программы в другой теме.
Повторюсь: после выдачи счета Заказчику мне необходимо скомплектовать все материалы у нескольких поставщиков с учетом моей скидки. Т.е. создан счет с перечнем наименований и розничной ценой (это для Заказчика). Потом я должен выбрать позиции для Заказа Поставщику-1 с полем цена, в котором будет указана Приходящая цена (т.е. с учетом моей скидки). И так по нескольким поставщикам.
Запутано как-то :)

DeRibas

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, продвигаются ли работы по внедрению путевого (маршрутного) листа.
Очень нужно, так как необходимо давать подобный документ курьерам и водителям для доставки товаров клиентам.

В шапке листа должно быть: № документа, Дата, № автомобиля, Показания спидометра (начальные и конечные), ФИО водителя.

В листе должны быть поля: №п/п, Наименование клиента, Адрес клиента, Телефон клиента, № накладной, Сумма накладной, Перевозчик, Поле для примечаний.

В конце листа: Сумма накладных, Выдал ФИО, Принял ФИО.

Надеюсь, что подобный документ нужен не только мне, и в скором времени мы увидим его в новой версии Вашей замечательной программы.

admin

Цитата: DeRibas від Травень 30, 2011, 19:06:14
Хотелось бы узнать, продвигаются ли работы по внедрению путевого (маршрутного) листа.

А были пожелания на путевые листы? Все пожелания на поддержку пишите. Сейчас по путевым работ не ведутся и в ближайшее время не планировалось, заявок очень мало + сейчас много чего меняется в законодательстве, его вроде вообще хотят отменить http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=40171.

DeRibas

Пожелания были, находил в форуме в закрытых темах.
Мне этот документ нужен сугубо для внутреннего употребления. Очень удобно курьерам и водителям доставлять заказы, руководствуясь таким маршрутным листом. Для Вас очень сложно сделать такой документ? Готов заплатить разумные деньги.

admin

Цитата: DeRibas від Травень 31, 2011, 14:25:41
Пожелания были, находил в форуме в закрытых темах.
Мне этот документ нужен сугубо для внутреннего употребления. Очень удобно курьерам и водителям доставлять заказы, руководствуясь таким маршрутным листом. Для Вас очень сложно сделать такой документ? Готов заплатить разумные деньги.

1. Не нашел на форуме + пожелания принимаются на поддержку.
2. Что значит "Для Вас очень сложно сделать такой документ?" ? Почему разработчики должны делать маршрутный у которого например только 3 голоса, а отбросить другую доработку у которой 35 голосов и еще отбросить 150 доработок у которых приоритет выше чем у маршрутного? Мы не делаем доработки за оплату, только по приоритетному списку, много раз объяснялось на форуме почему.

DeRibas

Я не с упреком спросил, вы неправильно поняли интонацию вопроса..
Это был просто вопрос..
Буду ждать и надеяться, что маршрутный лист наберет достаточное число голосов для включения в доработку.
Спасибо за ответы.

admin

Цитата: DeRibas від Травень 31, 2011, 16:37:04
Я не с упреком спросил, вы неправильно поняли интонацию вопроса..
Это был просто вопрос..
Буду ждать и надеяться, что маршрутный лист наберет достаточное число голосов для включения в доработку.
Спасибо за ответы.

Так что насчет его отмены:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=40171 ?
это его отменяют?

DeRibas

Этим законопроектом отменяется обязательный документ.
Я говорил о том документе, который нужен нашей фирме (может, и не только нашей) для организации работы логистического отдела - курьеров и водителей.
Наверно, его можно сделать с помощью дизайнера бланков, но знаний и умений не хватает ))

edvard

нуждаюсь в маршрутном листе готов поддержать финансово разработчиков