• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Не добавляется товар на склад

Автор yurikse, Липень 20, 2015, 23:32:08

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

yurikse

Значит проблема такова, получил я приходную накладную от поставщика, он отписал складские остатки: в накладной указан один и тот же товар но с разными ценами (код товара у всех позиций один и тот же):
Цемент 1т по 866грн
Цемент 2т по 955грн
цемент 5т по 1100грн

Накладная создается никаких проблем, но товар не попадает на склад, вообще!!!! на складе нет ничего, как был ноль, так и есть.

Такая же проблема и с другими товарами из других групп товара, только две одинаковые позиции в накладной - все по нулям, на склад ничего не попадает.



При попытке удалить повторяющийся товар из накладной, оставив только одну позицию, ничего на склад все равно не попадает. Нужно полностью удалить эту накладную и создавать новую, и разбивать там одно название товара на разные коды, тогда все попадает на склад. Но это как-то не правильно(((

Помогите разобраться с этой проблемой.....

moder

Цитата: yurikse від Липень 20, 2015, 23:32:08
Значит проблема такова, получил я приходную накладную от поставщика, он отписал складские остатки: в накладной указан один и тот же товар но с разными ценами (код товара у всех позиций один и тот же):
Цемент 1т по 866грн
Цемент 2т по 955грн
цемент 5т по 1100грн

Накладная создается никаких проблем, но товар не попадает на склад, вообще!!!! на складе нет ничего, как был ноль, так и есть.

Помогите разобраться с этой проблемой.....

Создали товар, добавили его в накладную тремя разными строками по Вашему примеру, провели документ - все поставилось на приход на склад. Никаких проблем нет (см. скриншот).

semp

Цитата: yurikse від Липень 20, 2015, 23:32:08
... на склад ничего не попадает.

Скорее причина не в этом, но перепроверьте
* в левом верхнем углу приходной накладной "Данные о товаре на складе" - соответствует ли склад нужному;
* и в нижнем правом углу не убралась ли "птичка" с "Проводить документ"

yurikse

Капец, мне аж стыдно :-[ :-[
Вводил накладные в пол одиннадцатого ночи ведать нечайно убрал галочку  "проводить документ"....

Спасибо, поставил и все прошло!!!! :)