• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Переоценка товаров

Автор Канюка А.Д., Березень 11, 2015, 09:38:29

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

Канюка А.Д.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как загрузить прайс с приходными ценами, чтоб в базе поменялась розничная цена. Я преобразовывала прайс в формат CSV(разделители-запятые),потом в программе Опции-Импорт товаров/контрагентов из файла-открывала файл-устанавливала проверку двойников по штрих-коду производителя(т.к. в прайсе есть штрих-кода) и импортировала. Названия менялись, а розничные цены оставались без изменений. Что я упускаю????

admin

Цитата: Канюка А.Д. від Березень 11, 2015, 09:38:29
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как загрузить прайс с приходными ценами, чтоб в базе поменялась розничная цена. Я преобразовывала прайс в формат CSV(разделители-запятые),потом в программе Опции-Импорт товаров/контрагентов из файла-открывала файл-устанавливала проверку двойников по штрих-коду производителя(т.к. в прайсе есть штрих-кода) и импортировала. Названия менялись, а розничные цены оставались без изменений. Что я упускаю????

Покажите как вы делали импорт в базу на снимке экрана.

Канюка А.Д.


Покажите как вы делали импорт в базу на снимке экрана.
[/quote]

admin

Цитата: Канюка А.Д. від Березень 11, 2015, 09:38:29
а розничные цены оставались без изменений. Что я упускаю????

Так на скрине у вас нет розничных цен, вы указали приходные для столбика F4, они меняются. И "грн" в числовом поле не должно быть.

Канюка А.Д.

#4
С числовым полем я поняла, уберу "грн". А разве при приходной цене не меняется розничная цена автоматически? Я ведь из-за этого и загружаю этот прайс, чтоб по каждой позиции не менять розничную цену, а она поменялась сама по всем позициям этого поставщика.