• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

На счет кассовых апаратов

Автор weee, Лютий 20, 2015, 15:35:58

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

weee

Здравствуйте, со следующего года вступает закон, что все предприниматели 2 гр. единого податка должны имет кассовый апарат.
Например у меня в магазине 3 предпринимателя со своим товаром, соответственно нужно иметь 3 кассовых апарата.
В будущем планируется возможность пробивать товар по нескольким кас.апарат.?

Я вижу это так:
Предприниматель Иванов продает пиломатериал - он весь находится на складе "Пиломатериалы"
Предприниматель Сидоров продает металопрокат - весь товар на складе "Металопрокат"
Можно ли закрепить каждый из складов за отдельным предпринимателем и отдельным кассовым апаратом?
Например, человек покупает 3 доски и 6 метров метала. 3 доски проводятся через один кассовый апарат, метал через второй кассовый апарат. (бы ло бы вообще супер если печатается еще один чек на принтере - чтото типа чека по котором получать товар на складе)

isian1

#1
Да интересная тема , у нас чуть другой товар но вопросов с касовыми апаратами будет хватать .... .
с касовыми апаратами никогда неработал - надо будет как я понимаю биться головой о стену что бы все правильно сделать.

Sergemob

Кстати, в тему. Посоветуйте недорогой фискальный принтер для ЧП.
[url=http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,3609.0.html]Укрсклад WebView [alpha][/url]

isian1

скоро сами будем искать . Тут же вопрос еще с поддержкой как программы так и налоговой.