• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Папір для штрих-кодів та ін. наклейок

Автор molotokk, Січень 02, 2015, 22:02:43

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

molotokk

Можливо не в цю тему, але цікавить, який папір використовуєте для друку наклейок штрих-кодів, етикеток (тип, виробник) та яким принтером друкуєте, і чи не затирається від пальців текст на наклейках. Особливо цікавлять моделі принтерів, які друкують через УкрСклад БЕЗ ПОЛІВ , бо вже кілька принтерів пробував, через їхні програми без полів можна, а через УкрСклад - ні.
Я думаю, це досить актуально для власників магазинів.
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01

narodfarma

Бумагу покупаем тут http://swift-labels.com.ua
печатаем на лазерном HP cp 1025 с полями или на струйном с СНПЧ Epson sx 430w

Oleg F.

Общепринято использовать для штрихкодов специальные термопринтеры с катушками наклеек любого размера. Принтеры достойные по цене 500-600 долларов. Как пример http://www.technologic.com.ua/cat/printeru-etiketok
А вообще через поисковик найти легко - много фирм специализированных именно на этом. Я лично использую старый TSC - проблем никогда не было. струйные принтеры использовать не рекомендую - стирается краска - с лазерными - проблема с остатком наклеек на листе постоянно - термопринтера - печатают тепловыми струями - краски не требуют - оптимально - и по себестоимости дешевле чем наклейки на листах а4.

molotokk

Цитата: Oleg F. від Січень 03, 2015, 11:24:41
Общепринято использовать для штрихкодов специальные термопринтеры с катушками наклеек любого размера. Принтеры достойные по цене 500-600 долларов. Как пример http://www.technologic.com.ua/cat/printeru-etiketok
А вообще через поисковик найти легко - много фирм специализированных именно на этом. Я лично использую старый TSC - проблем никогда не было. струйные принтеры использовать не рекомендую - стирается краска - с лазерными - проблема с остатком наклеек на листе постоянно - термопринтера - печатают тепловыми струями - краски не требуют - оптимально - и по себестоимости дешевле чем наклейки на листах а4.
На скільки я знаю, на термопринтері дуже сильно вигорає з часом колір на наклейці і нічого не видно, а у нас пром. магазин і деякий товар може лежати рік-два-три
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01

isian1

Мы используем специальные рулонные этикетки с принтером этикеток (брал два штуки с США одним пользуюсь уже  год второй пока стоит на запас ) цена порядка 100 доларов эсли надо могу заказать. То что термоэтикетки выгорают - правда , но только при прямых солнечных лучах или высокой температурой . у нас за  год еще такого небыло ...

molotokk

Цитата: isian1 від Січень 11, 2015, 09:59:22
Мы используем специальные рулонные этикетки с принтером этикеток (брал два штуки с США одним пользуюсь уже  год второй пока стоит на запас ) цена порядка 100 доларов эсли надо могу заказать. То что термоэтикетки выгорают - правда , но только при прямых солнечных лучах или высокой температурой . у нас за  год еще такого небыло ...
Скільки етикеток в рулоні?
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01