• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Вопрос по дизайну отчета.

Автор Vitaly_Gl, Грудень 04, 2014, 16:17:17

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaly_Gl

Привет. Вопрос-в бета версиях был интересный момент. В отчете "взаиморасчеты с клиентами" (который по пути Отчеты-Взаиморасчеты с контрагентами) поля клиентов без долгов не выводились, выводились только с долгами или переплатой. А в финальной версии выдает уже весь список клиентов без учета есть долг или нет. Как сделать так, что б в отчете выводились только те клиенты по которым есть долг или переплата. Спасибо.

Vitaly_Gl

Актуально... Каждый раз приходится печатать весь список клиентов а не только тех кто должен.

admin

Этот отчет от бета версии к финалу 6, не менялся. Отчет показывает долги и переплату, но и показывает за указанный период расход и приход. Делайте этот отчет за период в один день и будет у вас  долги и переплата в основном и только движение за один день.

Vitaly_Gl

Вы не поняли меня. В бета версии не показывало нули. За один день мне не подходит-есть клиенты что день должны а есть которые неделю-две.

admin

Цитата: Vitaly_Gl від Грудень 12, 2014, 16:59:54
Вы не поняли меня. В бета версии не показывало нули. За один день мне не подходит-есть клиенты что день должны а есть которые неделю-две.

Мы вас поняли, это вы не поняли, на какую дату в плюс не смотреть долг от клиента, он все равно будет, хоть сейчас хоть через 10 лет. Отчет одинаковый что в бета что в финале, нули программа не показывает, она показывает долг или переплату и движение за указанный период.

Vitaly_Gl

Да не в плюс... Мне надо что б в отчете не показывало клиентов без долгов, а показывало только тех кто должен или у кого переплата.

Vitaly_Gl

У меня в базе например 25 клиентов, должны например на сегодня 7 клиентов, а отчет показывает все 25 клиентов просто по тем кто должен показывает сумму долга а по остальным 0. Я постоянно распечатываю отчет, а зачем мне большой список если должников 7. Как-то так.

admin

Сделайте этот отчет за период с завтра по завтра, например сегодня 12.12.2014, сделайте с 13.12.2014 по 13.12.2014, будет именно так как вы хотите. Надеюсь все поймете, если нет по другому объяснить не могу.

Vitaly_Gl

Все работает. Спасибо большое!!!