• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Инвентаризация

Автор ephiop, Листопад 12, 2014, 19:32:25

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

ephiop

Добрый вечер!
Есть вопрос ... у меня склад, с него происходит перемещение на другие склады (путем перемещений между складами) с "этих складов происходит розничная торговля. Как мне посмотреть количество товара которое было перемещено на тот или иной склад за определенный период (неделя, месяц и др ...)????
При инвентаризации в графе "к-сть на складі" за какой период указывается это количество, за месяц за неделю или с момента предыдущей инвентаризации???? Можно ли это как-то изменять или устанавливать так как нужно мне????
Заранее спасибо!!!

Valerikkon

Цитата: ephiop від Листопад 12, 2014, 19:32:25
Как мне посмотреть количество товара которое было перемещено на тот или иной склад за определенный период (неделя, месяц и др ...)????
При инвентаризации в графе "к-сть на складі" за какой период указывается это количество, за месяц за неделю или с момента предыдущей инвентаризации???? Можно ли это как-то изменять или устанавливать так как нужно мне????
Заранее спасибо!!!
По первому вопросу - заходите в <список накладных на перемещение> справа стоит <показывать дату с... и по...>, выбираете период. В низу возле кнопки Выход поле Сумма там увидите на какую сумму за период перемещено товаров. Если хотите посмотреть какой-то склад выборочно, заполните поле Фильтр.
Если вы хотите посмотреть конкретный товар, переходите в справочник товаров, выбираете конкретный товар, правый клик вызывает контекстное меню, выбираете История движения и дальше тоже применяете фильтры по дате.
При инвентаризации в графе "к-сть на складі" вы видите количество товара на день инвентаризации (актуальную базу данных )изменять это поле нет смысла. Сам акт инвентаризации не производит ни каких действий с базой.
С уважением.

ephiop


Valerikkon