• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Справочник складов

Автор RomanShevchenko, Серпень 06, 2014, 21:39:36

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

RomanShevchenko

День добрый.

Укрсклад 5,89.

Заказ разработчикам:

Необходим справочник складов, а не просто перечень складов в меню "Товары". В справочнике необходим доступ к следующим полям: "Короткое название склада" (то что сейчас есть - 30 символов), "Полное название склада" (до 255 символов), "Код склада" (до 30 символов), "Адрес склада". И несколько полей "Дополнительно".

То есть в структуру БД вносится еще одна таблица  с связью "один к одному" по ID склада. Ничего сложного. Сам бы сделал, был бы доступ :)

Зачем это нужно:

1. Для выписки актов выполненных работ. В конце месяца выписываю суммарный акт оказанных услуг по разным складам с разными адресами.

2. Для иметь возможность работать с длинными названиями складов. (А они у меня реально длинные и это не моя прихоть, мои склады реально называются вроде "Магазин Квіточка на Вячеслава Чорновола". Сокращать и ужимать названия при выписке тех же накладных на перемещение товаров - низзя. Документ строгой отчетности однако.

Готов заплатить отдельно денег чтобы даную фичу реализовали персонал фо ми.