• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

какую переменную прописать для отображения информ. "Дополнительное поле"???

Автор azov-sea, Вересень 23, 2013, 10:33:18

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

d.eugene

У поставщиков материал называется по своим какимто внутренним соображениям, а у нас по общепринятым. Чтоб небыло путаницы, я их наименование внес в графу дополнительно. когда делаю доверенность нужно чтоб отображалось их наименование :)

semp

Я уже не помню как и почему, но у меня в доверенности поле "Дополнительно" из справочника товаров прописано  [DataRep."DOPOLN"]. Это значение не находиться из документа и показывает ошибку, но если Просмотреть через Архив документов, то все работает корректно, т.е сначала создаю доверенность, сохраняю, а открываю для печати через Архив документов. Попробуйте, может у Вас получится.

d.eugene

Цитата: semp від Квітень 30, 2014, 20:52:32
Я уже не помню как и почему, но у меня в доверенности поле "Дополнительно" из справочника товаров прописано  [DataRep."DOPOLN"]. Это значение не находиться из документа и показывает ошибку, но если Просмотреть через Архив документов, то все работает корректно, т.е сначала создаю доверенность, сохраняю, а открываю для печати через Архив документов. Попробуйте, может у Вас получится.
я тоже пока так сделал, работает также. но это, имхо, костыль. хочется чтоб нормально работало.