• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Помогите советами

Автор didos, Червень 18, 2013, 07:43:24

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

didos

Сейчас у нашей фирмы (гос.служба) как всегда нету денег ни на что, но мне обещают выделить деньги но чуть позже...
Имею ли я хоть какое то право ставить на работе программу Укр.Склад... и если имею на пробный период то на какие сроки, а если нет то бог с ним, хоть скажите как работает сетевая версия я не вижу толком описания ни где, сервер поставить, а где прописать Ип адрес и все подобное, ничего не просило...
Прошу не ругайте сильно, но программа очень понравилась, и цена радует, против 1С отличительно сильно, аж приятно глазу, но все же как с этим разобраться, вить денег на самом деле нету...
и я серьезно, тут у нас и зарплаты смешные, самый минимум идет даже мне 1200 грн... а фирма занимается помощью старым людям и всем кто в этом нуждается, и нужно вести более имение большую базу  в нас среднем обслуживается около 10000 человек только по одному участку... и все без платно...
и еще вопрос а можно ли работать под линуксом? потому как пришел на эту работу, а тут все без лицензии... ну просто все...

Creat

http://www.ukrsklad.com/ru/download.html
Там есть -
Как установить сетевую версию.
Про грамма под виндовс, как запустить под линуксом есть тема на форуме.
На одном компе может быть и сервер и рабочая станция.
Из справки
Склад Украина распространяется по принципу "попробуй перед тем, как купить". Это означает, что:
Всеми авторскими правами на Склад Украина эксклюзивно владеет автор программы - Котельников Дмитрий.
Вы можете использовать эту программу на протяжении испытательного периода в 45 дней. Если вы хотите пользоваться этой программой и дальше, то ДОЛЖНЫ зарегистрировать свою копию программы.



poleiko

Мне тоже непонятно.Программа Укрсклад установлена на складе.Бухгалтеру вожу бумажные накладные,она считает,потом сверяемся по телефону.Как установить сетевую версию,чтобы она могла видеть у себя на компьютере(через интернет),что выписывается-записывается на складе?

Creat

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,1885.0.html
Або просто пересилати базу поштою - для цього в аналогічних версіях програми пересилаємо файл sklad.tcb . Я наприклад так дивлюсь що робилось за день. При теперішній швидкості інтернету перекинути файл 50-100 мегабайт не проблема.