• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Ім"я користувача і пароль

Автор ЛюбаХ, Червень 11, 2013, 14:15:52

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

ЛюбаХ

Доброго дня! Після обновлення, не запускається програма - відкривається вікно з запитом ім"я користувача і пароль. Пароль не встановлювали, на ПК де сервер все працює нормально, а в мережевих ПК вимагає пароль. Допоможіть, може хто знає, як вирішити проблему.

admin

Цитата: ЛюбаХ від Червень 11, 2013, 14:15:52
Доброго дня! Після обновлення, не запускається програма - відкривається вікно з запитом ім"я користувача і пароль. Пароль не встановлювали, на ПК де сервер все працює нормально, а в мережевих ПК вимагає пароль. Допоможіть, може хто знає, як вирішити проблему.

В пустую базу логин admin пароль пустой, если у вас другой логин или пароль посмотрите под каким заходите на Сервере.

Эта тема вам поможет:
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,284.0.html

ЛюбаХ

Спасибо за ответ, к сожалению, ничего не помогло. Если ставлю логин admin - открывает программу совершенно новую ("Моя фірма"), если ставлю свой логин - не верно. Работает программа только на ПК где сервер, на втором ПК не видит базы даных, а на моем требует логин и пароль. Что-то произошло при обновлении (где-то сделала ошибку), помогите разобраться.

admin

#3
Цитата: ЛюбаХ від Червень 12, 2013, 10:57:13
Спасибо за ответ, к сожалению, ничего не помогло. Если ставлю логин admin - открывает программу совершенно новую ("Моя фірма"), если ставлю свой логин - не верно. Работает программа только на ПК где сервер, на втором ПК не видит базы даных, а на моем требует логин и пароль. Что-то произошло при обновлении (где-то сделала ошибку), помогите разобраться.

Так все верно, вы же зашли в программу и в ней именно те данные что видите, других нет. На сервере одна база, на другом ПК другая, а думаю что вместо обновления сетевого клиента вы вообще поставили локальную. Вот и смотрите в разные базы на разных ПК.

ЛюбаХ

Спасибо! Уже нашла свою ошибку, забыла скопировать с сервера файл ubclient.ini. Все заработало.