• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

как изменить код товара??

Автор Bill, Квітень 11, 2013, 11:10:12

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Bill

Подскажите плиз.. перенес товар с одного склада на другой (на разные фирмы). можно изменить коды всех товаров на новом складе и на что это повлияет?? не хочу фигни наделать, но хочется чтоб на новом складе была другая, новая кодировка товаров.. или нет в этом никакого смысла??

Creat

Можно. Меняйте как вам удобно. Или ручками. Или скриптом всем скопом.
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2683.msg16330.html#msg16330
Поиск вам в руки.

admin

Цитата: Bill від Квітень 11, 2013, 11:10:12
Подскажите плиз.. перенес товар с одного склада на другой (на разные фирмы). можно изменить коды всех товаров на новом складе и на что это повлияет?? не хочу фигни наделать, но хочется

Если это товар синхронизирован с другого склада, то у вас на всех складах будут одинаковые товары. И коды, и название, и цены, все будет одинаковое. Т.е. измените на одном измениться на всех т.к. данные едины.

Цитата: Bill від Квітень 11, 2013, 11:10:12
чтоб на новом складе была другая, новая кодировка товаров.. или нет в этом никакого смысла??

А чем действительно смысл другого кода на другом складе? Как вы это будете использовать?

Bill

Да собственно просто для красоты :) щас тоже подумал нафиг оно мне... спасибо, закрыто..