• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Резерв товара

Автор ксения, Грудень 18, 2012, 11:04:34

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

admin

Цитата: Igor88 від Червень 23, 2015, 12:18:11
А можно резервировать товар без выписки счета? Просто поставить где-то галочку и кол-во?

Нет. Все должно быть документально, вам все равно ставить галочку, все равно указать сколько, в чем разница если это сделать два раза кликнув в счете, либо другом месте, только тут уже не разберете кто и когда зарезервировал товар и на кого?

Igor88

Благодарю за исчерпывающий ответ *flag1*

victorpolo

Есть предложение по доработке (возможно это уже и реализовано, но я не нашел): в счет-фактуре возле галочки "резервировать" добавить поле-календарь, где будет возможность указать конечную дату (а еще лучше- и время) резерва! это будет честно и удобно по отношению к заказчику, как по мне: зарезервировал до 10 числа, не подтвердил-оплатил, 11 числа товар с резерва "слетает" (галочка "резервировать" отменяется), и товар отображается в общем кол-ве!
это, думаю, будет полезно, так как все мы люди и нам свойственно забыть,упустить такие моменты, как резерв товара на несколько дней-недель... А программа как раз и обязана упредить и исключить "человеческий фактор".

admin

Цитата: victorpolo від Жовтень 13, 2016, 14:59:25
Есть предложение по доработке (возможно это уже и реализовано, но я не нашел): в счет-фактуре возле галочки "резервировать" добавить поле-календарь, где будет возможность указать конечную дату (а еще лучше- и время) резерва! это будет честно и удобно по отношению к заказчику, как по мне: зарезервировал до 10 числа, не подтвердил-оплатил, 11 числа товар с резерва "слетает" (галочка "резервировать" отменяется), и товар отображается в общем кол-ве!
это, думаю, будет полезно, так как все мы люди и нам свойственно забыть,упустить такие моменты, как резерв товара на несколько дней-недель... А программа как раз и обязана упредить и исключить "человеческий фактор".

Такое уже есть, следите за обновлениями.
УкрСклад 6.41 (14.09.2016)
--------------------------------------------------------
...
- Добавлена возможность указывать на сколько дней или до какой даты резервировать товар, при наступлении даты снятия при первом заходе в архив счетов-фактур программа предложит снять товар с резерва.
...