• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Переоценка товара

Автор Zaraboto, Жовтень 02, 2012, 16:21:28

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Требуются ли сделать переоценку товара по типу цены (столбику )

ДА! Очень удобно!
12 (80%)
Нет ! НЕ вижу нужды в данной доработке
3 (20%)

Всього голосів: 14

Creat

Вариант подойдёт именно предложенный админом по моей ссылке. Только создав дополнительную таблицу на изменение цены.
Стандартным образом невозможно. После изменения цены старая стирается и теряется безвозвратно.

Онуфрійчук І.В.

Цитата: TheOK від Жовтень 02, 2012, 16:40:48
Если вопрос только в округлении, то это возможно сделать запросом в SQL менеджере (удобно указанные цены округляются по всей базе). Если цены нужно округлять только по выбранной группе товаров, то здесь нужно использовать другие механизмы.
Если нужен будет запрос, который округлит цены для товара по всей базе, смогу скинуть, но это только в личку (мой и-мейл в профиле)
Полностью підтримую дуже треба!!!

TheOK

Цитата: Онуфрійчук І.В. від Листопад 30, 2012, 11:53:32
Цитата: TheOK від Жовтень 02, 2012, 16:40:48
Если вопрос только в округлении, то это возможно сделать запросом в SQL менеджере (удобно указанные цены округляются по всей базе). Если цены нужно округлять только по выбранной группе товаров, то здесь нужно использовать другие механизмы.
Если нужен будет запрос, который округлит цены для товара по всей базе, смогу скинуть, но это только в личку (мой и-мейл в профиле)
Полностью підтримую дуже треба!!!
К сожалению, помочь уже не смогу (уже не занимаюсь). К счастью на форуме есть достаточно пользователей, которые в этом разбираются.
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]