• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Поиск товара через фильтр

Автор mihay, Липень 18, 2012, 15:37:46

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

mihay

Можно ли сделать ,что б при поиске товара через фильтр убрать пробел или тире. Пример 81910-35060 , 8191035060, 81910 35060.

TheOK

К сожалению (большому) данный функционал не поддерживается в справочнике товаров (а не мешало бы).
Например, было бы удобнее вводить в фильтр Саморез%45, чтобы выдало результаты Саморез черный 45, Саморез по металу 45, Саморез по дереву 45 и т.д.
С этим предложением в поддержку с просьбой добавить в список доработки.
+ Лично от меня за данный функционал, т.к. в справочнике товаров поиск производится на много чаще чем по документам
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

Creat

и Я с теми же аргументами обращался на поддержку! Сложный фильтр в справочник товаров - поднимайте приоритет.

admin

Стоп, а разве поиск в виде Тов_р 12345 не работает в версии 5.45 ? Мы же это уже делали. Символ подчеркивания _ нужно подставлять если это любой символ, а символ % это любое количество символов.

Т.е. ищем товар Товар 123456, в фильтре можем писать Товар 1%6 или например Товар 123_56, я пробую у меня работает.

admin

Да "звыняйте", в публичной версии этого еще нет :), я пробовал это на версии что в разработке

Yurakha

Извините , что не в тему , не забудьте в новой версии уделить внимание исправлению ошибки по НДС , в смысле , что "слетает" НДС в счетах. Как это происходит уже запутался , но у нас это частенько получается. К стати это началось с апреля этого года , скорее всего это началось с предпоследней версии , до этого все работало стабильно.

admin

Цитата: Yurakha від Липень 19, 2012, 14:34:39
Извините , что не в тему , не забудьте в новой версии уделить внимание исправлению ошибки по НДС , в смысле , что "слетает" НДС в счетах. Как это происходит уже запутался , но у нас это частенько получается. К стати это началось с апреля этого года , скорее всего это началось с предпоследней версии , до этого все работало стабильно.

Вам сюда:
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2242.msg13839.html#msg13839

Yurakha

Цитата: admin від Липень 19, 2012, 16:05:55
Цитата: Yurakha від Липень 19, 2012, 14:34:39
Извините , что не в тему , не забудьте в новой версии уделить внимание исправлению ошибки по НДС , в смысле , что "слетает" НДС в счетах. Как это происходит уже запутался , но у нас это частенько получается. К стати это началось с апреля этого года , скорее всего это началось с предпоследней версии , до этого все работало стабильно.

Вам сюда:
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2242.msg13839.html#msg13839
Это я уже делал , помогло частично , исключило только при некоторых событиях , но всеравно не решило проблему полностью !

admin

Цитата: Yurakha від Липень 23, 2012, 08:58:03
Это я уже делал , помогло частично , исключило только при некоторых событиях , но всеравно не решило проблему полностью !

У нас решило проблему полностью. Проблемы слета НДС при редактировании нет, повторить не можем, описывайте порядок действий чтобы повторить ошибку.

Frizer

набираю в поиске определенный вид товара
высвечивает N количество позиций от разных поставщиков
чтобы долго не искать у кого дешевле, хочу отсортировать по цене выбранный товар, но программой это не предусмотрено при сортировке этой позиции по цене все пропадает.
доработайте фильтр, пожалуйста.

Petryk

Цитата: admin від Липень 19, 2012, 11:54:06
Да "звыняйте", в публичной версии этого еще нет :), я пробовал это на версии что в разработке
Чекаєм з нетерпінням нової версії

Creat

Цитата: Petryk від Листопад 26, 2012, 12:53:58
Цитата: admin від Липень 19, 2012, 11:54:06
Да "звыняйте", в публичной версии этого еще нет :), я пробовал это на версии что в разработке
Чекаєм з нетерпінням нової версії
Так це вже давно є.
Немає поки складного фільтра по декількох полях.

admin

Цитата: Frizer від Листопад 25, 2012, 11:29:57
набираю в поиске определенный вид товара
высвечивает N количество позиций от разных поставщиков
чтобы долго не искать у кого дешевле, хочу отсортировать по цене выбранный товар, но программой это не предусмотрено при сортировке этой позиции по цене все пропадает.
доработайте фильтр, пожалуйста.

Такое будет возможно в след. версии. Для товаров будет тоже расширенный фильтр как и в архиве документов.