• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Предложения к доработке Укрсклада

Автор shkval, Січень 05, 2012, 17:27:29

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

shkval

Добрый день. Я недавно пребрел программу УкрСклад, до этого работал с 1С 8.0. Хотелось бы сразу заметить, что УкрСклад - реальная замена 1Су для небольшого магазина. Простая и понятная, а главное не дорогая.

Мои пожелания (надеюсь не только мне будут полезны):
1. Хотелось бы разделить расходные накладные на:
   - расходную накладную и расходный кассовый ордер (как в 1С)
Поясню для чего: если выписываешь товар по безналу ведется спец. учет по номерам документа (безнального), а в УкрСкладе получается расходные накладные идут вместе нал и безнал.

2. Можно-ли сделать отдельное поле с изображением товара когда на нем стоит курсор, а не нажимать на "фото" (опять же по анологии с 1С-ом, просто привык к этому)

vplus

Большая просьба сделайте доработку укрсклада относительно  экспорта налоговой накладной в формат XML для дальнейшей ее регистрации в налоговой. Иначе весь смысл ведения налоговых в укрскладе теряется- приходится делать двойную работу ( сначала в укрскладе а потом в OPZ,Бесте...) А еще лучше бы реализовать модуль регистрации налоговых прямо из укрсклада. Думаю пользователи готовы были бы даже денег за это доплатить чтобы расширить функционал. Нужно как то бороться с монополистами MEDkами.

Tatyanyshka

При подготовке документа на списание не хватает галочки "Показувати нулі", нужно лопатить всю номенклатуру с одинаковыми наименованиями но разными кодами для поиска остатков. Спасибо

MPPI

Неплохо бы добавить отчет "Взаиморасчеты с контрангентами" в котором у кого баланс "0" не выводятся, а только должники.