• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

История движения товара

Автор Ника, Березень 04, 2008, 17:07:02

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

Ника

Будбте добры, возможно ли добавить в историю движения данные о накладной отправителя № и дату

admin

А разве в истории нет информации о дате и номере накладной, правой кнопкой на таблице "Выбор колонок" засветите любую колонку. Если вы не про это объясните детальней.

Ника

При выборе колонок дата и номер ставиться МОИ из программы УКРСКЛАД, а меня интересует дата и номер накладной отправителя из листа ДОПОЛНИТЕЛЬНО приходной накладной

admin

Добавлено в список доработок: в историю введем поле Дополнительно и туда будут вноситься специфические каждого документа, в случае с приходной дата и номер накладной отправителя.

Ника

Я как-то задавала вопрос, но обещали доработать, но до сих пор вопрос не решен. Когда?

admin

 Мы не обещаем, мы записываем в приоритетный список доработок, чем больше пожеланий на доработку тем быстрее она воплощается в жизнь, в списке до 600 позиций.

Ника


new_bember

мой вопрос тоже касается движения товара, но несколько в иной плоскости.. есть товар на складе и мне нужно получить таблицу в которой будет указано следующее:
по вертикали - наименования товара
по горизонтали - количество проданых единиц в каждом месяце (при формировании отчёта указываем временной промежуток)

Реально такое сотворить?

admin

Думаю при номенклатуре даже 100 наименований этот отчет будет крайне не информативен.

new_bember

Прошу прощения, видимо неправильно выразился.. Нужно прикинуть график продаж продукции за прошедший период, по месяцам. График или таблица будут должны показать следующее:
месяц1 - кол-во проданных единиц
месяц2 - кол-во проданных единиц
месяц... - кол-во проданных единиц
месяц12 - кол-во проданных единиц
и это нужно для каждой позиции на складе, коих есть всего около 30.
Вот такое вот чудо сварганить нужно... Поможете или подскажете в каком направлении рыть?

admin

Добавлено в список доработок.

Валерий

мне тоже нужен такой отчет, очень нужен

Мистик

Тоже за подобный отчет, единственное с небольшой поправкой - выводить в таблицу товар проданный более "N" единиц за период. Сразу будет видно товар, который лучше всего продается.

admin

Цитата: Мистик від Листопад 29, 2008, 13:51:35
Тоже за подобный отчет, единственное с небольшой поправкой - выводить в таблицу товар проданный более "N" единиц за период. Сразу будет видно товар, который лучше всего продается.

Тут не понятно. Будет отчет и в нем будет выбираться конкретный товар и будет показываться график продаж. Т.е. отчет по каждому товару отдельно. Или я вас неправильно понимаю.

Мистик

Цитата: Дмитрий Котельников від Грудень 02, 2008, 17:32:03
Цитата: Мистик від Листопад 29, 2008, 13:51:35
Тоже за подобный отчет, единственное с небольшой поправкой - выводить в таблицу товар проданный более "N" единиц за период. Сразу будет видно товар, который лучше всего продается.

Тут не понятно. Будет отчет и в нем будет выбираться конкретный товар и будет показываться график продаж. Т.е. отчет по каждому товару отдельно. Или я вас неправильно понимаю.

В отчет будет выноситься товар, который был продан за период более "N" шт.