• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Статьи расхода и прихода

Автор olegsoe, Березень 16, 2011, 16:13:04

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

olegsoe

спасибо с этим я разобрался. описанно выше
вот только мне нужен отчёт в печатном виде
расходнные кассовые и платёжые- номер - дата - клиент кому - сумма - статься расходов

Павло

Знизу кнопка "Друкувати список". В дизайнері вибираєте колонки, які Вам потрібно.

olegsoe

это я тоже сделал
но только том показывает числа. не совсем удобно
как можно сднлать чтобы давались полные названия?

admin

Пишите на поддержку пример отчета который хотите например в Excel.

Bizprint

Не подскажите, почему в Приходной накладаной нет возможности выбора статьи "Прихода товара, услуг", как это есть в Расходной накладной (Продажа товара, услуг)? По сути, у меня баланс по статьям расходов и доходов не правильный получается. Или я чего-то не так делаю?

admin

Цитата: Bizprint від Листопад 01, 2011, 15:23:45
Не подскажите, почему в Приходной накладаной нет возможности выбора статьи "Прихода товара, услуг", как это есть в Расходной накладной (Продажа товара, услуг)? По сути, у меня баланс по статьям расходов и доходов не правильный получается. Или я чего-то не так делаю?

Странно, вроде их добавляли в релиз, уже подправили будет засвечено в новой версии для след. документов:
Приходная накладная;
Внесение остатков;
Списание;
Возврат от клиента;
Возврат поставщику.

Creat

Я для себе ще до кінця не зрозумів треба мені ставити ці статті в документах по приходу видатку товарів, послуг. Зараз ставив по статтях витрат типу оренда, податки, заробітна плата.