• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Помогите разобраться с перемещением товара

Автор viper, Січень 12, 2011, 00:33:55

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

viper

Здравствуйте, Укрскладом пользуюсь недавно и опытным пользователем не являюсь. Занимаюсь продажей комплектующих ПК и телефонией, столкнулся с такой проблемой. Приходит товар например 10 планок ОЗУ, 10 HDD, и т.д. Все это забиваю в базу вместе с серийниками. Для сборных компов сделал отдельный склад, так как коды товара повторяються (то что на витрине то и в ПК). Собирать ПК думал будет проще перемещением товара с основного склада на склад сборных ПК. Все бы хорошо но столкнулся с такой проблемой, при перемещении товара создаеться с таким же названием группа и подгруппа. Создав свои группы названия ПК типа (Athlon 250) , вних перемещал товар который пришел на сборный склад. Тот товар который перемещался с основного склада пропал, остатки видно только если включить "показать все склады" или "показать все группы". Просто входя в группу товара его не видно. Или может я что то неправильно делаю? Посоветуйте пож. как реализовать собраные ПК!!!

DILEMMA

Сборные ПК Вам лучше проводить как производство, т.е. собирать из комплектующих
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

viper

Я приобрел незная что мне понадобиться производство версию за 299грн!!! Можна ли с доплатой получить ключь на производство???

admin

Цитата: viper від Січень 12, 2011, 22:12:34
Я приобрел незная что мне понадобиться производство версию за 299грн!!! Можна ли с доплатой получить ключь на производство???

Да без проблем. Пишите на емаил.

kinashiv

Добрый день, при перемещении со склада на склад на складе получателе создается копия перемещаемого товара в новой группе и подгруппе. Например перемещается товар "Абразивная сетка 180" с группы "Абразивные сетки" подгруппы "Сетки". Товар с такой группой и подгруппой присутствует на первом и на втором складе. После перемещения создается точно такая же группа с такой же подгруппой и одним таким товаром, тоесть на складе получателе появляется две группы  "Абразивные сетки".

Павло

Ви мабуть створили такий товар на двох складах. Створюйте тільки на одному і робіть синхронізацію номенклатури між складами.