• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Обновление

Автор Лариса_С., Листопад 06, 2010, 11:23:45

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Лариса_С.

   Вопрос чисто делитантский.
   Если я по каким-то причинам пропустила предыдущее обновление программы, и установила новое, имеющееся на сегодняшний день, не упустила ли я что-то важное из предыдущих обновлений, или с новой версией вкачиваются и все предыдущие нововведения?
   Ответьте пожалуйста, иначе жаба задавит насовсем!

Ника

Успокойте свою жабу, и волнуйтесь.Вы ничего не пропустили. С новой версией приходит: предыдущие +новые доработки.

Лариса_С.

Спасибо, Ника, успокоили.
    Но проблема у меня все-таки возникла. В окне кассира, после обновления, при нажатии "F10" стало выскакивать окно : "Эта опция доступна только в версии программы "УкрСклад Про"...". При нажатии "Enter" это окно пропадает, но сам факт продавцов все-таки напрягает. Можно-ли как-то сделать, чтоб это окно не появлялось? (У меня зарегистрирована программа "УкрСклад" сетевая.)

admin

Цитата: Лариса_С. від Листопад 10, 2010, 07:17:22
    Но проблема у меня все-таки возникла. В окне кассира, после обновления, при нажатии "F10" стало выскакивать окно : "Эта опция доступна только в версии программы "УкрСклад Про"...". При нажатии "Enter" это окно пропадает, но сам факт продавцов все-таки напрягает. Можно-ли как-то сделать, чтоб это окно не появлялось? (У меня зарегистрирована программа "УкрСклад" сетевая.)

Пришлите скриншот всего рабочего стола на котором видно все окна программы т.е. чтобы было видно и окно кассира открытое и главное окно на котором видно что программа зарегистрирована.

Лариса_С.

Мне очень стыдно, но я вообще не знаю как делается скриншот. Может подскажете?

Лариса_С.

Простите, сделала как сморгла :

admin

На снимке видно что у вас вроде запущено 2-е программы, они запускаются с одного диска? Или верхнее меню что на скрине и вызвало окно кассира?

Лариса_С.

Да, в данный момент программа просто ошибочно была запущена дважды. Просто я пыхтела над изучением захвата экрана, и не заметила, что программа уже запущена. Но это не есть причина  появления окна уведомнения. Оно появляется регулярно и при правильном запуске программы.

Лариса_С.

Прошу прощения, второй значек программы действительно появляется именно в момент нажатия клавиши "F10". А саму программу запустить дважды оказывается невозможно.

admin

1. Какая версия программы?
2. После нажатия на Ок проходит на оплату чека или отбивает обратно в окно?

Лариса_С.

1. Версия пятая обновленная до 5.10
2. После нажатия "Ок" или "Enter" открывается как положено окно оплаты и выписывается чек.

admin

Стоп. А у вас версия вообще "УкрСклад Про"?

Лариса_С.

Нет! У меня "УкрСклад" сетевая.

admin

Так программа и должна выдавать сообщение.

Лариса_С.

Значит окно кассира принадлежит программе "УкрСклад Про"? Я полагала, что приставка "Про" означает "производство", ведь до обновления все было нормально.