• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Почему форум и сайт программы Укрсклад размещены на разных доменах?

Автор avari, Січень 23, 2008, 12:36:11

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

avari

Это вносит неясность и недоверие к разработчику-фирме в целом. Выбирая бухгалтерскую программу учитываешь каждую мелочь в том числе и отношение фирмы разработчика к таким моментам.

admin

Честно говоря даже не понимаю про какое неясность и недоверие вы говорите?
У нас есть и отдельные сайты:
www.ukrblank.com
www.ukrsklad.com
www.ukrzarplata.com ...
и есть общий сайт компании:
www.softbalance.com.ua

Пожалуйста почитайте про оптимизацию и про раскрутку сайтов в поисковиках и все поймете + тем более что так исторически сложилось что вначале появился УкрБланк потом УкрСклад, а уж потом лющий сайт, мы и продалжаем такую традицию с УкрЗарплата и будем продолжать с другими программами. Форумов тоже плодить не стоит т.к. УкрБланк и УкрСклад похожи и обоим нужен один форум.

А причем тут недоверие и неясность так и не понятно про что вы, как сайты могут влиять на доверие пользователей?

avari

Очень просто - захожу на сайт программы которой я пользуюсь - www.ukrsklad.com и которая важна для моего бизнеса. Захожу на форум - меня без предупреждения перенапрявляет на другой неизвестный мне сайт. У меня возникает недоумение - почему зачем и т д Отсюда неясность и недоверие. Если компания не потрудилась сделать сайт с форумом, то почему бы в дальнейшем ей не забить и на поддержку  программы в будущем. Ведь впечатление о компании и что важно впечатлениеоб ОТНОШЕНИИК ДЕЛУ складывается из мелочей. Посмотрите на любой сайт программного продукта забугорной компании и поймете о чем я.
Не хочу учить вас вести бизнес. Это всего лишь пожелание - хочу чтобы у вас все получалось.

admin

#3
Цитата: avari від Січень 29, 2008, 14:03:21
Если компания не потрудилась сделать сайт с форумом, то почему бы в дальнейшем ей не забить и на поддержку  программы в будущем.

Осторожней с высказываниями, никто еще не мог упрекнуть нас в поддержке пользователей. Повторно: взгляните на стоку запроса на каком домене находиться этот форум.

Цитата: avari від Січень 29, 2008, 14:03:21
Захожу на форум - меня без предупреждения перенапрявляет на другой неизвестный мне сайт.

Такое ощущение что вы не читали мое предыдущее сообщение, прочитайте пожалуйста повторно. Какой неизвестный сайт www.softbalance.com.ua это сайт нашей компании, это общий сайт для всех наших программ.

dis-1980

Вообще-то поддержка каких либо коммерческих продуктов за частую является платной, так что радуйтесь тому, что этот форум вообще существует. К тому же это отдельный форум поддержки программных продуктов определённого разработчика, а не какой-то раздел в непонятно каком форуме. Так что ваше недоумение абсолютно не обосновано.

avari

Друзья, я никого не обвиняю. Это мои наблюдения и советы. Хочу чтобы укрсклад развивался. И это лично мое субъективное мнение.

avari

Цитата: Дмитрий Котельников від Січень 29, 2008, 14:46:22

Осторожней с высказываниями, никто еще не мог упрекнуть нас в поддержке пользователей. Повторно: взгляните на стоку запроса на каком домене находиться этот форум.


Дима, ни в коем случае не хочу обидеть вас и то что вы делаете. Наоборот уважаю ваш труд.