• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

переменная "Минимальный остаток".

Автор Jenya23, Квітень 16, 2008, 12:29:19

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Jenya23

 переменная "Минимальный остаток".  в чем заключается этот отчет.?

admin

Отчет показывает количество и сумму товара которое следует докупить чтобы восполнить на складе минимальный остаток.

Jenya23

а колонка в товаре "мин Остаток"  что значит что то оно не действует ничего.

admin

Цитата: Амадин від Квітень 16, 2008, 17:11:01
а колонка в товаре "мин Остаток"  что значит что то оно не действует ничего.

Проблема не понятна, что именно не действует. Объясните на примере.

Max_Jam

У меня отчет "Минимальный остаток" вообще не открывается, пишет "Отчет пустой"

admin

Цитата: Max_Jam від Квітень 18, 2008, 18:55:53
У меня отчет "Минимальный остаток" вообще не открывается, пишет "Отчет пустой"

Любой отчет если нечего показывать то выводит сообщение "Отчет пустой". Вы уверены что у Вас есть товар с указанным минимальным остатком и количеством меньшим чем мин. остаток?

Валерий

очень удобная функция, спасибо. но имея несколько торговых точек разного размера хотелось бы видеть мин. остаток для каждого склада, свой собственный. и возможность распечатать отчет по группе товара для каждого маг. по Его личному мин остатку. Заранее спасибо

Антон

как настроить функцию минимальный остаток?

DeFault

Цитата: Антон від Травень 01, 2008, 13:36:23
как настроить функцию минимальный остаток?

Проставить каждому товару "минимальный остаток", а потом уже можна і отчет формировать.

Антон

я  понимаю.я не нахожу -где забивается  этот самый минимальный остаток

DeFault

Цитата: Антон від Травень 03, 2008, 09:02:57
я  понимаю.я не нахожу -где забивается  этот самый минимальный остаток

Справочники -> Товари -> стаем на товар, между "гарантия" и "дополнительно" есть поле "мин. остаток"

Антон

у меня между гарантия и дополнительно- ничего нет

DeFault

Цитата: Антон від Травень 04, 2008, 15:24:00
у меня между гарантия и дополнительно- ничего нет

версия 4.41 ?

Антон


А. К.

Цитата: Валерий від Квітень 29, 2008, 08:33:20
очень удобная функция, спасибо. но имея несколько торговых точек разного размера хотелось бы видеть мин. остаток для каждого склада, свой собственный. и возможность распечатать отчет по группе товара для каждого маг. по Его личному мин остатку. Заранее спасибо

Добрый день. Подскажите, как-то решили эту проблему? Аналогично, несколько разных магазинов, в каждом необходим свой минимальный остаток, чтобы правильно планировать заказы. Это нереально сделать?

Сейчас выхожу из ситуации по-другому - просто создаю 5 одноименных товаров, по одному для каждого склада. Но это не очень удобно (к примеру чтоб переместить товар - нужно выписывать не накладную на перемещение, а расходную со склада 1, потом приходную на склад 2, ну и в отчетах слишком все громоздко).