Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата

Наши программы => УкрСклад => Тема розпочата: remsaua1977 від Грудень 10, 2012, 15:36:12

Назва: Пересчет базы.
Відправлено: remsaua1977 від Грудень 10, 2012, 15:36:12
Здравствуйте. Пользуюсь  програмой  около  года. Где  в  настройках можно  настроить что  бы  прог-ма  вела  остатки  по  складу  допустим с 26.11.12г
Назва: Re: Пересчет базы.
Відправлено: TheOK від Грудень 10, 2012, 21:44:04
Если вы имеете ввиду, чтобы база учитывала только документы начиная с определенного числа, то такого функционала нет.
Максимум, что можно сделать, это выставить фильтр до указанного числа и удалить все накладные до этого момента. Но при этом у вас возникнут трудности с взаиморасчетами.
Может быть подойдет введение дополнительной активной фирмы, и перевод на нее части накладных, но я это не обдумывал
Назва: Re: Пересчет базы.
Відправлено: Creat від Грудень 11, 2012, 08:49:57
Можно эту копию программы отложить в сторону - в другую папку.
А на дубликате сделать Опции - очистить данные. Получите базу с остатками и клиентами, но без документов и соответственно взаиморасчётов.

Ну а так выставляйте везде в отчётах дату с 26.11.12г и всё будете иметь начиная с этой даты, или я вас неправильно понял.