Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата

Наши программы => УкрСклад => Тема розпочата: АВ_МУЛЯВКА від Червень 21, 2012, 14:46:09

Назва: ОШИБКА (
Відправлено: АВ_МУЛЯВКА від Червень 21, 2012, 14:46:09
после установки версии 5.45 начала выскакивать ошибка при запуске  unable to write to C\Prog.files....\Ukrsklad\rep\rep.ini.  после переустановки все работает, но стоит закрыть программу, все по новой... помогите пожалуйста!
Назва: Re: ОШИБКА (
Відправлено: Creat від Червень 21, 2012, 14:57:47
Версия ОС. Дать доступ до папки пользователю. Проверить кто держит файл и не разрешает в него писать. Посмотреть атрибуты файла. Ставить программу не в програм файл , а например в корень. А базу скопировать поверху в нужную директорию.
Назва: Re: ОШИБКА (
Відправлено: admin від Червень 27, 2012, 15:01:36
+1 проблема с правами доступа к файлам, возможно права Виндовса, а возможно и антивирус держит файл. Простой способ сделать резерв базы, установить программу в другой путь, например на диск D:\UkrSklad\ и после сделать восстановление. Старые файлы не переносить т.к. с ними будут копироваться и права на эти файлы, в чем думаем и проблема.