• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

1С и УкрСклад

Автор Celler, Серпень 17, 2007, 12:33:01

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Celler

Привет

Если ли возможность связать 1С с УкрСкладом?

Допустим если списывается товар, чтобы он отражался и в 1С

Спасибо

admin

Можно сделать абсолютно любое ПО вопрос только в трудозатратах и резонности :). Наша база данных открыта если надо описания полей и таблиц в какие пишет программа можем сообщить и ваш программист может сделать "мост" между программами. Обьясните для чего это нужно? Мы можем втянуть номенклатуру и контрагентов из 1С в УкрСклад.

Celler

Дело в том, что бухгалтер работает в 1С...я для себя хочу приобрести Укрсклад...я думал, чтобы облегчить бухгалтеру работу, потому что она вручную вносит потом по расходным накладным в 1С то что продано.

Поэтому если бы было возможно связать расходные в УкрСклад с 1С то было бы удобно...

admin

Думаю что такое не имеет смысла Вам с бухгалтером надо выбрать чтото одно или 1С или УкрСклад, чтобы не делать двойную работу.

Celler

Дмитрий, не совсем по теме....

я тут с программой знакомлюсь...в дизайнере бланков...в счете фактуре создал новый шаблон...изменил немного его стиль....и решил проверить как он смотрится...нажимаю предварительный просмотр, а прога выдает:

Были обнар след ошибки

Неизвестная переменная или поле БД: Налог Реклама
Неизвестная переменная или поле БД: Скидка Цифрами
Неизвестная переменная или поле БД: Товаро-траспортные

из-за чего это?

И как применить новый стиль для счетов-фактур?



admin

Цитата: Celler від Серпень 17, 2007, 14:21:45
Были обнар след ошибки

Неизвестная переменная или поле БД: Налог Реклама
Неизвестная переменная или поле БД: Скидка Цифрами
Неизвестная переменная или поле БД: Товаро-траспортные
из-за чего это?
Вы пропустили точки в этих переменных, но скорее всего вы пытаетесь просмотреть документ через Опции:Дизайнер бланков сразу при редактировании, его можно просматирвать только при просмотре документа.

Цитата: Celler від Серпень 17, 2007, 14:21:45
И как применить новый стиль для счетов-фактур?
При просмотре документа измените шаблон на ваш.

victorpolo

Цитата: admin від Серпень 17, 2007, 13:51:18
Думаю что такое не имеет смысла Вам с бухгалтером надо выбрать чтото одно или 1С или УкрСклад, чтобы не делать двойную работу.
Уже лет 5 работаем в УС на едином налоге - все устраивает, все освоили!
В этом году создали ООО для работы с НДС. Стал вопрос о привлечении бухгалтера. Те, кого мы знаем, с округленными глазами говорят, что не знают и не смогут работать в Укрскладе. Только в 1С. А я на 1С смотрю с такими же округленными глазами... Вообщем вопрос следующего характера: можно ли в УС полноценно вести бух.учет ООО ? Все ли обязательные отчеты и проводки реализованы в УС? ( в ближайшем будущем планируется еще ВЭД). Стоит ли настаивать, чтобы бухгалтер обучился работе в УС, или все же для таких целей придется мне изучать 1С? (чего всем естеством не хочется!).
Или искать програмиста, который настроит экспорт из УС данных , необходимых для бухгалтерии, в 1С. И тогда я смогу спокойно и комфортно работать в УС, а бухгалтер уже пусть сводит нужные ей данные в 1С ?
Я в бухгалтерии не силен... Не понимаю, что нужно делать в бухгалтерии, кроме создания и регистрации НН... (как раз это - просто сделать и в УС с последующей выгрузкой для Медок). А дальше? Разные финансы ложатся на разные счета (28, 36....). вот этого уже не нашел в платежных поручениях в УС.

serhiy.k

Цитата: victorpolo від Лютий 26, 2015, 18:19:45
В этом году создали ООО  А дальше? Разные финансы ложатся на разные счета (28, 36....). вот этого уже не нашел в платежных поручениях в УС.

Скажите, пожалуйста, вы уже решили проблему с разными счетами? У нас тоже ООО, и тоже нужно описывать разные бухгалтерские счета, вести журналы-ордеры и главную книгу. Мы уже купили 3 лицензии Укрсклада и я понимаю, что это программа скорее для складского учета, чем бухгалтерская.