• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Удаление программы

Автор Celler, Вересень 21, 2007, 11:47:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Celler

Привет

Я купил программу на 2 рабочих места, в двух разных офисах, теперь из одного я ухожу.
Как мне удалить с одного рабочего места программу, тако чтобы на втором все работало и конечно же сохранилась вся база на флэшке?

admin

Просто переместите либо перекопируйт, а потом удалите весь каталог программы UkrSklad на флешку.

Celler

т.е. я сделаю резервное копирование, а потом просто удалю ее с флешки?

так а на втором рабочем месте? ведь на втором компе ссылка тоже будет на флэшке...и если я удалю базу...

подождите....я удаляю базу с флэшки или программу с флэшки? разница есть....после удаления программы с флэшки (пуск-программы-укрсклад-знищення программи) база удаляется тоже или удаляется только оболочка проги

Celler

Дмитрий, ответьте пожалуйста на вопросы.....

как удалить программу с 1 рабочего места, так чтобы база на флэшке сохранилась и со второго рабочего места запускалась без проблем? по подробнее плиз

admin

Цитата: Celler від Вересень 25, 2007, 15:25:41
Дмитрий, ответьте пожалуйста на вопросы.....

Из вашего описания не понятно что где и как установлено и что вы хотите сделать, опишите детально, мы Вам расскажем что сделать.

Celler

я купил на два рабочих места

1 домашний комп
2 рабочий комп

проинсталлировал базу с двух компов на флэшку. теперь я увольняюсь с фирмы и хочу удалить с рабочего компа прогу, вернее ярлыки и ссылки на нее (да, без флэшки прога на рабочем компе не запустится, но все равно хотелось бы ее оттуда делить)

так вот как правильно ее с раб компа удалить, так чтобы база которая на флэшке не удалилась....чтобы на домашнем запускалась как и прежде...

admin

Если Вы устанавливали на флешку то все ваши данные на флешке, а с рабочего компьютера удалите ярлык. Можно еще при вытянутой флешке зайти в Удаление/установка программ и нажать удалить, думаем программа удалиться из списка как ошибочная.