• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Изменение ценника и отражение в нем данных о товаре

Автор optzzz, Серпень 11, 2010, 13:06:52

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

optzzz

Добрый день! Мы хотим отразить в ценнике следующие данные: код, наименование товара, страна производитель, состав товара. Подскажите, куда вбивать эту информацию, чтобы она отразилась в ценнике.

admin

При просмотре ценника нажмите Дизайнер и там вставьте эти данные (все доступно через опцию Переменные) в нужное вам место. Вы можете создать ценник любой сложности.

optzzz

мне нужно сделать один раз шаблон который который будет основным для всего товара я непойму куда вносить данные. наверное при формировании самого товара?

moder

Цитата: optzzz від Серпень 11, 2010, 16:44:12
мне нужно сделать один раз шаблон который который будет основным для всего товара я непойму куда вносить данные. наверное при формировании самого товара?
Да. В справочнике "Товары".

optzzz

всеравно в ценнике печатает только АКТИВНУЮ ФИРМА НАЗВАНИЕ ТОВАРА КОД ЦЕНУ как добавить дополнительное непонятно

optzzz

В справочнике "Товары". есть поля .Дополнительно. Ввожу данные на ценнике их неотображает

admin

Вводите там где цена или ниже ее также смотрите по аналогии как отображены код, наименование и цена и как они попадают в рамки бендов.

Натик

Скажите пожалуйста, как в ценниках сделать что бы печатался один ценник на один товар, если мне нужен только один ценник, а не целая страница, как создать новый шаблон с одним ценником ???, и ещё когда выбираем ценники по группе товаров можно ли печатать ценники не на всю группу а на некоторые товары из данной группы?
Заранее спасибо за помощь ::)
Натали ;)))))))

admin

Печатайте ценник через приходную накладную, сколько количество укажите столько ценников и будет. Попробуйте поиск уже много раз обсуждалось.

Натик

Спасибо :)!!!! поиском пользовалась, так как не было времени долго искать, написала тут.
Ещё раз спасибо за ответ :)
Натали ;)))))))

Володимир Б.

#10
В дизайнері бланків (цінник) переключіться на вкладку Код и замініть рядок:

DetailData.RowCount = <Товар.Колво>;

на

DetailData.RowCount = 1;

Або в темі "Ділимось своїми печатними формами" скачайте файл PNakl__b4.rar