• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Как найти товары?

Автор sDes, Липень 23, 2010, 14:25:38

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

sDes

Недавно экспериментируя, переместил группу с одного склада в другой :o. Товары с той группы остались в том же складе. Но как их найти? Их видно только если просматривать все группы одновременно, что очень не удобно, эти товары раскиданы по всему складу.

1. Можно ли их как-то отфильтровать?
2. (Вопрос к разработчику) Можно добавить в следующие обновления возможность работать с несколькими товарами (выделять, перемещать, менять общие свойства)?

admin

Цитата: sDes від Липень 23, 2010, 14:25:38
Недавно экспериментируя, переместил группу с одного склада в другой

Проблема не понятна. Какой опцией вы переместили группу с одного склада на другой? Или вы делали документом перемещение и перемещали товар?

При перемещении и синхронизации создается идентичная группа и товары, абсолютно зеркальные и товары находятся в тех же группах на новом складе что и на старом.

п.2 есть в списке доработок.

sDes

#2
1. Извините, забыл, да я и сам не понял как это случилось. Знаю что какими-то манипуляциями в справочниках. Еще тогда выпала какая-то ошибка, не понятная обычным юзерам (с красным крестиком). Если повторится, обязательно напишу при каких обстоятельствах.

2. Список запланированных доработок нигде не опубликован? Чтоб было куда посылать любопытных вроде меня :)