• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Дочерние окна поверх главного окна

Автор DILEMMA, Червень 24, 2010, 15:21:57

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

admin

Спасибо за помощь, с проблемой разобрались. Вот как будут выглядеть окна в новой версии в двух версиях с перекрытием окна и без.

DILEMMA

Цитата: Дмитрий Котельников від Липень 01, 2010, 16:56:56
. Вот как будут выглядеть окна в новой версии в двух версиях с перекрытием окна и без.
Както поднимал просьбу что бы в строке ВСЕГО (во всех документах) добавили окошко которое показывает КОЛИЧЕСТВО товара в штуках, бывает когда в накладной до 200 едениц и набрано сканером штрих кода, заранее знаешь что должно быть допустим 217 едениц, а в накладную занеслось 216, промах в одну еденицу, а сразу не видно. А так было бы сразу видно не соответствие количества.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Rekash

А также хотелось бы видеть отдельным столбиком в документах штрихкод, бывает быстрее найти товар в документе по коду чем по названию

DILEMMA

Цитата: Rekash від Липень 02, 2010, 00:15:00
А также хотелось бы видеть отдельным столбиком в документах штрихкод, бывает быстрее найти товар в документе по коду чем по названию
Посмотрите здесь я делал так, притом распечатаный штрих код на бумаге хорошо считывается сканером http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=394.15
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Rekash

Я имел ввиду в самом окне документа (а не при просмотре печатной формы).
Например нужно найти товар в приходной накладной для корректировки цены,
по названию тяжело (длинное, сходное с другими), а по шрихкоду (по последним трем цифрам например) быстрее получается. 

admin

Цитата: Rekash від Липень 02, 2010, 18:08:31
Я имел ввиду в самом окне документа (а не при просмотре печатной формы).
Например нужно найти товар в приходной накладной для корректировки цены,
по названию тяжело (длинное, сходное с другими), а по шрихкоду (по последним трем цифрам например) быстрее получается. 

При выписке накладной (курсор на нижней таблице) нажмите кнопку Ctrl+Shift+F

Rekash

Цитата: Дмитрий Котельников від Липень 05, 2010, 13:53:23
Цитата: Rekash від Липень 02, 2010, 18:08:31
Я имел ввиду в самом окне документа (а не при просмотре печатной формы).
Например нужно найти товар в приходной накладной для корректировки цены,
по названию тяжело (длинное, сходное с другими), а по шрихкоду (по последним трем цифрам например) быстрее получается. 

При выписке накладной (курсор на нижней таблице) нажмите кнопку Ctrl+Shift+F

Не то.
1. Там нет возможности поиска по штрихкоду
2. Нужно чтоб шрихкод был всегда на виду, сделайте отдельной колонкой.