• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Вікно касира

Автор Petryk, Червень 04, 2010, 11:48:04

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Марсианка

Объясните, может я нарушила какое-то правило - почему ответа я не получила, а сообщение Вы мое удалили??

admin

#91
У вас 2 сообщения и 2 подряд, предыдущее на предыдущей странице. Почему не получили ответ? На форуме пользователи хотят отвечают, хотят не отвечают, это форум. Хотите 100% ответов пишите на поддержку. Вот правила форума:
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=426.0

Марсианка

Спасибо. Теперь понятно. Пишу в поддержку)

Павло

Цитата: Марсианка від Серпень 27, 2011, 11:34:49
Здравствуйте!
Вопрос возник такой - как кассиру, у которого доступ только к окну кассира, увидеть в процессе работы, сколько денег у него в любой конкретный момент в кассе?
Наразі ніяк. Вже добавлено в доробки. Пишіть в підтримку побажання, щоб піднімався пріоритет.

Марсианка


robson

Помогите, робота стоит.В окне кассира, товар завис я его провожу, а он от туда не исчезает и в придачу не появляется в Архивах. Что делать?????? Восстановил базы, не помогает.

Павло

а як ви його проводите?

robson

#97
F10 в окне кассира >:D И товар не исчезает, глюк?

Павло

#98
Це не проводка товару. Так Ви тільки виписуєте чек. Для проводки зайдіть у вікні касира Меню: Сформувати проводки (або Ctrl+F10).

А взагалі раджу походити по форуму, знайдете відповіді на ваші запитання. По вікні касира хоча б тут: http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1731.0 або тут: http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=845.0

robson

Спасибо. Выбрал Удалить товар. И все.

Creat

Касир без всяких прав может при выборе дисконтной карточки поменять величину дисконта для клиента и просмотреть и изменить все другие данные по клиенту - это неправильно.

Павло

Змінити величину дисконту не зможе, якщо в правах користувача забороните даному користувачу вносити зміни. А щодо перегляду - теж пропоную заборонити перегляд всіх клієнтів.

Creat

Заборонив все, вхід тільки в вікно касира!!! Все рівно заходить і змінює :(

DILEMMA

Цитата: Creat від Жовтень 14, 2011, 14:20:34
Заборонив все, вхід тільки в вікно касира!!! Все рівно заходить і змінює :(
выйдите из программы и зайдите заново, помогает.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Creat

#104
Есть там проблема нестабильной работы. Заходишь даёт нормально редактировать и сохранять. Можна и новые записи добавлять. А потом с этого окошка выбора дисконтной карты по ентеру не выходит, а только по esc , но данные дисконта запоминает.
Отследил как мне это удалось - заходишь в клиенты выбираешь нажимаешь редактировать ставишь от приходной цены любой процент наценки и запомнить и запоминает. Без всех полномочий. Я специально завёл пользователя кассира и дал ему только полномочия в окне кассира.
Хотя я понимаю что кассир и так может выбрать карточку с дисконтом , а с клиента взять полную стоимость, но это уже другая история и другая проблема - тут программа не поможет, тут уже честность продавцов.