• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Создание отчета

Автор topchey, Жовтень 05, 2009, 07:48:29

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

topchey

Добрый день,подскажите пожалуйста!
В вашей программе существует отчет "Взаиморасчеты с контрагентами по докуметам".
Мне нужно сформировать отчет в котором отображался бы график на базе этих данных, а именно:
по выбранному контрагенту на начало года определялся его задолжность (выдатковий кассовий ордер), а далее уже по взаиморасчетам (приход/расход) по данному графику я мог бы отслеживать характер работы с данным контрагентом (как быстро он погашает свой долг или наоборот с уже имеющимся долгом он все более уходит в минуса)

В принципе, от вас мне нужен только запрос SQL,а сам шаблон я постараюсь сам создать.
К данной теме я вложил документ где показан график построенный в Exel, это то что я хочу видеть в моем отчете

admin

Добавили в список доработок.

Не дублируйте письма на емаил и на форум.

s.print.kr

Добрый день, Дмитрий.
Подскажите пожалуйста, как правильно сформировать отчет движения товара и услуг определенным клиентом на основании налоговой накладной, т.к для госструктур выписываем акт или накладную вместе со счетом, а налоговую после оплаты. Поэтому при здаче отчетов в налоговую каждого клиента пересчитываем вручную, а это занимает много времени и нервов. Заранее благодарен

s.print.kr

И еще один вопросик. Неоднократно поднималась тема по поводу внедрения фотографий к товару и формирования прайса с ними. Хотелось бы узнать, будет ли это новшество в последующих обновлениях. Спасибо

DILEMMA

#4
Цитата: s.print.kr від Жовтень 13, 2009, 15:09:32
И еще один вопросик. Неоднократно поднималась тема по поводу внедрения фотографий к товару и формирования прайса с ними. Хотелось бы узнать, будет ли это новшество в последующих обновлениях. Спасибо
тут вроде как ответ уже есть http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=183.msg4316#msg4316
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.