• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Ошибка, что делать?

Автор vorontsov, Березень 24, 2010, 17:54:59

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

vorontsov

У меня проблема, захожу в просмотр штрих-кодов, цеников и при прокручивании колесиком мышки, мне выдает ошибку
"Были обнаружены следующие ошибки:
Access violation at address 00860AF8 in module 'Sklad.exe'. Read of address 069BEFC0
Что делать???

admin

1. "просмотр штрих-кодов" это куда в приходную накладную?
2. Какая версия программы?

DILEMMA

Подскажите в чем дело? Не могу просмотреть старые накладные приход, расход, перемещение, акты инвентаризации выдает такое сообщение
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

DILEMMA

Не могу просмотрет даже сегодняшнюю накладную, сохраненуя минуту назад.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

DILEMMA

Все решилось закрытием и заново открытием программы, извините за беспокойство, но и этот совет может кому нибудь пригодится.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Руслан®

#5
Такая проблемма:
Стоит версия программы 4,73 по адрессу D:\Program Files\UkrSklad
Установил версию 5,03 на системный диск С без удаления предыдущей версии (пока не хочу) и в результате выдало такую ошибку при запуске новой версии:

Операционка Windows7 x86

admin

Пишите что установили на диск C:\ а путь указываете D:\Program Files\UkrSklad? Где именно установлена программа и есть ли диск C:\ в системе?

DILEMMA

Цитата: Руслан® від Червень 10, 2010, 13:19:42
Операционка Windows7 x84

Цитата: Руслан® від Червень 10, 2010, 13:36:39

З/Ы: В компьютерах и операционных системах разбираюсь, включая  добрый Линукс :)
а расскажите мне пожалуйста что такое Windows7 x84, а то я чайник в операционках.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

admin

Цитата: Руслан® від Червень 10, 2010, 13:36:39
Я всё правильно написал.... версия 4,73 стоит на диске D: , а версия 5,03 на системном диске C:, что же тут не ясно?....

Установите 5.03 на диск D:\UkrSklad\.

Руслан®

Вы имеете ввиду, в ту же директорию, где и стоит  предыдущая версия или так как Вы написали?

admin

В ту что написал просто не в Program Files. Windows Vista и Windows 7 иногда очень странно реагируют на программы в Program Files, вроде исправили все проблемы до 5.03, но видать еще не все, у себя на на Windows 7 x64 и x86 проблем не наблюдали. Трудно повторить access violation на тестовой машине.

Руслан®

Докладываю:
Решил попробывать и установил в D:\Program Files\UkrSklad503 и всё заработало. :)
Спасибо.
И ещё вопрос , не будут ли конфликтовать в новой версии отчёты , созданные мною, в версии 4,73?

admin

Цитата: Руслан® від Червень 10, 2010, 14:16:41
Докладываю:
Решил попробывать и установил в D:\Program Files\UkrSklad503 и всё заработало. :)
Спасибо.

"В Windows 7 ще багато неймовірного" :)

Цитата: Руслан® від Червень 10, 2010, 14:16:41
И ещё вопрос , не будут ли конфликтовать в новой версии отчёты , созданные мною, в версии 4,73?

Не должны, просто не забудьте перенести свои печатные формы.

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=60.msg5935#msg5935

Лариса_С.

Цитата: Руслан® від Червень 10, 2010, 13:52:37
DILEMMA если Вы "чайник" , то не на том форуме находитесь  ;)
Руслан®, не хами. Все с нуля начинали. Я на пример бабушка (по возрасту) и всего год назад мышку в руки взяла. А сейчас,без чьей либо помощи, благодаря желанию и программе УкрСклад, чувствую себя далеко не чайником и кое-в чем молодежи фору дам. Вполне возможно, что через год ты будеш сам чайником по сравнению с DILEMMA :P

AVDcomp

Цитата: Руслан® від Червень 11, 2010, 14:24:16
Лариса_С. я особо и не хамил,а так подковырнул ;) и в отличии от Вас людям не "тЫкаю". Поучились бы лучше сетевому этикету 8)
Цитата: DILEMMA від Червень 10, 2010, 13:47:15
Цитата: Руслан® від Червень 10, 2010, 13:19:42
Операционка Windows7 x84

Цитата: Руслан® від Червень 10, 2010, 13:36:39

З/Ы: В компьютерах и операционных системах разбираюсь, включая  добрый Линукс :)
а расскажите мне пожалуйста что такое Windows7 x84, а то я чайник в операционках.

Сначала "ошибся"  (  Операционка Windows7 x84 только у Вас работает...) , а потом пишите о "чайниках" и не тех форумах. Так Вы чайники продаёте? Тогда Вам на другой форум. Здесь люди программу обсуждают. И если ВЫ ошиблись то не надо на других сваливать. А "подковыривать" это у Вас такой "молодёжный" жаргон?
Без обид "Руслан®" , здесь люди довольно взрослые и у каждого я думаю свой бизнес и если будем за мелочи друг - друга "подковыривать" (Вашим жаргоном заговорил) то все только переругаемся. а конструктивной беседы не будет.
Закроем данную беседу...... ;)