• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Оборудование для магазина/торговли

Автор admin, Березень 15, 2010, 17:42:36

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

Rekash

Ответьте, вообще можно что-то подключить для выдачи чека?

Creat

#46
Вроде достаточно актуальная для всех тема, а прочитав всё полезного вынесешь мало :(
Может что-то закрепить в первом посте - типа подключалось такое-то - работает хорошо нормально плохо, стоит приблизительно столько-то. Я понимаю что всё это субъективно, но всё же более информативно чем сейчас. Тоже о ситуации с фискальным регистратором - вынести в закреплённый пост , что пока совместно не работают и пока не планируется.

На сколько я понял, сканер через USB подключение тоже будет работать. А то в ноутбуках уже PS/2 нет.

Я вот присматриваюсь и прицениваюсь к Symbol LS2208 LS или Metrologic MS-5145 Eclipse USB, как всегда хочется недорогое и хорошее.

Павло


DILEMMA

у нас работает сканер PROTON-4100 (российский- дешево и сердито)
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Creat

Сканер штрих-кода Proton CCS 4100 CCS-4190 USB с подставкой 828.00 грн. теперь и на этот смотрю - лишь бы не получилось что скупой платит дважды :) Спасибо.   

Valerikkon

Symbol LS 2208 (USB) Взяли с рук б/у за 800 грн - работает превосходно.
Было еще предложение такой же только PS/2 за 600 нужен был ещё переходник PS/2 => USB,
что значительно увеличивало механическую нагрузку на USB порт, поэтому выбор пал на USB.

Creat

Symbol LS 2208 (USB) я в интернет магазине у нас в городе нашёл такой за 1400 новый, а про б/у спросил в торгующей ими фирме - пока ничего не ответили.

Petryk

Вот було б не погано, якби до УкрСкладу можна було вагу прикручувати

admin

Цитата: Petryk від Жовтень 18, 2011, 11:18:48
Вот було б не погано, якби до УкрСкладу можна було вагу прикручувати

Указывайте какие весы у вас уже есть или какие планируете покупать.

Artur

Сканер штрих-кода Metrologic MS 9540 з УкрСкладом синхронізується чудово. :) :) :)
Ще б сюди додати синхронізацію під доступні по ціні касовий апарат та вагове обладнання - ціни програмі нема.

P.S.
Дмитре, політика теперішньої влади спрямована на всесторонній утиск населення (в т.ч. підприємців). Від них можна чекати всього. Чутки, про те що в 2012 році всіх переведуть на касові апарати - стануть реальними.
Будьте готові втримати клієнтів. ??? ??? ???

DILEMMA

Цитата: Creat від Жовтень 14, 2011, 16:38:19
Symbol LS 2208 (USB) я в интернет магазине у нас в городе нашёл такой за 1400 новый, а про б/у спросил в торгующей ими фирме - пока ничего не ответили.
посмотрите распродажу со склада http://autoid-shop.com.ua/products/Сканер_штрихкода_Proton_Сканер_штрихкода_Proton_CCS_2130
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Creat

Symbol LS 2208 Лазерный диод
Proton_CCS_2130 светодиоды
Планирую часть этикеток штрих-кодов печатать на лазерном принтере. Если бы иметь уверенность, что одинаково хорошо будут работать - конечно протон значительно дешевле.

Petryk

Цитата: admin від Жовтень 18, 2011, 17:07:21
Цитата: Petryk від Жовтень 18, 2011, 11:18:48
Вот було б не погано, якби до УкрСкладу можна було вагу прикручувати

Указывайте какие весы у вас уже есть или какие планируете покупать.
Я готовий купити таку вагу, яку ви зможите прикрутити до програми

admin

Цитата: Petryk від Жовтень 28, 2011, 09:48:40
Я готовий купити таку вагу, яку ви зможите прикрутити до програми

Есть разные весы :), одними меряют вес фур на выезде, другими на складе арматуру, еще одни такие как в супермаркете на овощи, или например бывают более точные для ювелирных изделий. Указывайте хоть вашу сферу деятельности или товар, чтобы понять про какие именно весы вы говорите.

Petryk

Цитата: admin від Жовтень 28, 2011, 09:53:18
Цитата: Petryk від Жовтень 28, 2011, 09:48:40
Я готовий купити таку вагу, яку ви зможите прикрутити до програми

Есть разные весы :), одними меряют вес фур на выезде, другими на складе арматуру, еще одни такие как в супермаркете на овощи, или например бывают более точные для ювелирных изделий. Указывайте хоть вашу сферу деятельности или товар, чтобы понять про какие именно весы вы говорите.
Для мене було б добре підключати вагу для роздрібного продуктового магазину